Мужские диеты

Актуальные

Яичная диета на 2 недели

08.02.2015 23:26

altЯйцо - это весьма полезный и низкокалорийный продукт, что позволит легко избавиться от лишних килограммов. Поэтому диетологи разработали специальную диету, что базируется на употреблении яиц для быстрого похудения.

 

После соблюдения двухнедельного срока диеты можно забыть о существовании семи килограммов своего веса. В составе яиц можно найти целую массу различных микроэлементов и витаминов, которые так необходимы для нормальной работы организма.

 

Поэтому данная диета считается довольно-таки щадящей и не приносит вреда для здоровья человека. Но все же еще дополнительно узнайте, что вредно сразу после еды, чтобы точно не навредить своему здоровью. Для того чтобы получить положительный результат и добиться снижения веса, надо тщательно следить за соблюдением всех правил яичной диеты на протяжении двух недель. Во-первых, нельзя заменять ингредиенты блюд другими продуктами питания, потому что Вы рискуете таким поступком получить неприятные последствия данной диеты. Во-вторых, надо по возможности воздержаться от перекусов, для этого следует установить режим дня, по которому питаться три раза. Необходимо совсем отказаться от кофеина во всех его проявлениях, а также исключить жиры с рациона. На завтрак рекомендуется варить яйца и добавлять к ним цитрусовые в виде грейпфрута или апельсина. Разрешается также употреблять овощи и фрукты в сыром или запеченном виде, но нельзя к ним добавлять сахар, соль или масло. Диета рекомендует выпивать до двух литров воды в день, включая и травяные чаи без сахара.

 

В результате после такого питания, что рекомендует яичная диета, можно забыть о существовании голодовок и строгих ограничений в еде, которые раньше не давали Вам спокойно жить. Теперь Вы станете легче на пять-семь килограммов, все зависит от индивидуальных особенностей организма каждого человека. А самое главное можно добиться желаемого результата, не получив при этом какие-либо осложнения в работе кишечника, желудка или печени. Надо всего лишь правильно выйти с данной диеты, а именно - нужно отдать предпочтение постепенному возврату к привычному меню. Но исключить с него всю вредную пищу, потому что сохранить идеальную фигуру на длительный срок помогут лишь правильное питание и здоровый образ жизни. Нужно больше времени уделять уходу за своим телом, гулять на свежем воздухе и по возможности осуществлять утреннюю пробежку или зарядку. Так Вы сможете держать свое тело в норме, а также иметь подтянутую и привлекательную кожу.


Новые статьи:
Предыдущие статьи:

 

Добавить отзыв

Ваше мнение о диете очень важно для нас, оставляйте свои

отзывы

пожалуйста!!!


Защитный код
Обновить