Мужские диеты

Актуальные

Диета Американские горки

27.11.2014 00:00

altВ мире существует очень много  различных методик похудения, но очень сложно подобрать именно ту, которая вам подходит более всего. А если какая-то и подходит, то вес, к сожалению, уходит слишком медленно, или очень мало. Сегодня мы предлагаем вам обратить свое внимание на новую диету, которую называют Американскими горками. Всего лишь за 3 недели вы можете навсегда распрощаться с 10 килограммами лишнего веса. Согласитесь, такой показатель стоит того, чтобы пристальнее присмотреться к этой диете.

 

История диетического курса

Как бы там ни было, любая диета придумана и разработана кем-то.  Порой люди придумывали диеты для того, чтобы как-то разнообразить свой рацион, привести его к более нормальным показателям. Порой диету специально разрабатывали с одной только целью - похудеть. И в войне с лишними килограммами шли все методы, даже самые жесткие.

Порой диета основывалась на научных данных, на расчетах ученых о том, в каком количестве необходимо потреблять тому или иному человеку белки, углеводы и жиры. Американские горки (диета была названа так в шутку, но, как вы понимаете, это шуточное название "прижилось") как раз относится к последнему виду методик похудения.  Ее создателем является американец Катан Мартин, он всю свою жизнь страдал лишним весом.

Но соблюдая данную методику и рацион питания, предписанный нею, смог за 3 недели похудеть на 31 килограмм (!). немного позднее диетологи тщательным образом изучали эту диету, но они не смогли найти в ней каких-либо изъянов.

На сегодняшний день Американские горки является самой популярной диетой среди женщин, страдающих обилием килограмм. Создатель уверяет нас в том, что при разработке своей методики он постарался учесть все физиологические особенности милых дам. А если вы не поленитесь давать своему телу физические нагрузки, то результат не замедлит себя ждать.

 Суть диеты

В данном случае диета опробована уже не одной тысячей женщин во всем мире, поэтому мы беремся утверждать, что ее легко можно отнести к высокоэффективным диетам. Смысл этой методики достаточно прост - на протяжении трех недель ежедневно вы должны потреблять определенное число калорий, не больше.

Те, кто сидел на диете Американские горки, утверждает, что наиболее сложно выдержать первые 2-3 дня. Ведь позволено съедать не более 600 калорий в эти дни. Последующие 4 дня диеты количество потребляемых калорий можно увеличить до 900 калорий. Другими словами, начиная с 4 и заканчивая 7 днем диеты вы можете съедать не более 900 калорий.

Начиная с 8 и по 14 день этой диеты вы можете потреблять до 1200 калорий в день. Согласитесь, это намного приятнее. Но все самое интересно ждет впереди - уже с 15 дня по 18 вы должны будете опят резко ограничить количество калорий до 600. И, наконец, за последние 4 дня этой эффективной диеты вы можете поднять количество калорий до 900 ежедневно. Все, ваша диета закончилась. Теперь вам необходимо выходить из нее, делать все правильно, не набрасываться на пищу.

Повторять эту диету можно каждый квартал, вы понимаете, что запретов в ней нет, поэтому можете для себя разработать самостоятельно рацион питания, включить в него и белки, и углеводы, и жиры. И, разумеется, необходимо заниматься спортом - чем больше занятий, чем строже вы придерживаетесь диеты, тем выше результат.

 

Добавить отзыв

Ваше мнение о диете очень важно для нас, оставляйте свои

отзывы

пожалуйста!!!


Защитный код
Обновить