Мужские диеты

Кефирная диета на 9 дней

21.12.2014 23:00

altКефирная диета, что длится девять дней немного лояльнее, чем ее предшественники, диеты на три и семь дней, но требует также само строгого выполнения.

К сожалению, меню очень скучное, потому что состоит только с одного продукта, то есть самого кефира. Его нужно тщательно выбирать, отдавая предпочтение только высококачественному продукту доверенной марки производителя. Важно, чтобы кефир был низкой жирности, идеальным вариантом считается однопроцентный. Этот метод похудения сможет не только дать возможность навсегда попрощаться со своими лишними килограммами, но и ускорить обмен веществ, а заодно и улучшить работу кишечника.

 

Умеренное употребление кефира приблизит Вас к желанному идеалу, поможет иметь стройную фигуру без вреда своему здоровью. Что касается меню, то все же надо знать несколько тонкостей и по возможности придерживаться их. Первые три дня нужно пить лишь по полтора литра кефира в день, разбивая на несколько приемов пищи, так сказать. На вторые три дня можете побаловать себя несколькими яблочками, желательно зелеными, которые являются менее калорийными. Но нужно знать норму и кушать не более одного килограмма в день, хотя яблоки увеличивают аппетит, поэтому надо делать это осторожно, имея твердый характер. И напоследок остальные три дня надо пить также, как и вначале, только один кефир с однопроцентной жирностью.

Вред и польза такого способа похудения

Такое питание очень опасно для здоровья людей, что имеют заболевания желудка, печени и поджелудочной железы. Поэтому перед тем, как применять диету, надо проконсультироваться со своим врачом и возможно лучше отдать предпочтение другим видам диет. Ведь похудеть можно и на кефирно-овощной или же кефирно-фруктовой диетах. Также стоит знать, что при кефирной диете все девять дней запрещается курить, употреблять алкоголь и применять лекарственные медикаменты. А вот положительными сторонами данного способа похудения является, конечно же, снижение веса и прекрасный результат на весах. Но этим кефирная диета н девять дней не ограничивается и значительно улучшает самочувствие, повышает работоспособность, укрепляет иммунитет и лечит от бессонницы. Что касается внешнего вида, то через несколько дней человек может заметить, как его кожа поменяла свой цвет и стала более подтянутой. Медики рекомендуют употреблять кефир не больше, чем девять дней, чтобы добиться желаемого результата и при этом не нанести вред здоровью.

 

Лазерное эпиляция в последнее время приобретает всё большую популярность. На сайте http://newmespb.ru/removal/after вы сможете найти рекомендации того, что стоит и чего не стоит делать после проведения процедуры лазерной эпиляции.

 

Добавить отзыв

Ваше мнение о диете очень важно для нас, оставляйте свои

отзывы

пожалуйста!!!


Защитный код
Обновить