Диеты для быстрого похудения

08.04.2015 03:54

Достаточно часто бывает так, что нужно очень быстро снизить массу тела, неважно как, мышечную или жировую, главное, чтобы стрелка весов показала заветную цифру. Такое часто случается в среде спортсменов и актеров. Им не важны длительность и закрепление результатов, им главное - внешний облик.

 

Один из самых главных принципов - больше двигаться. Калории нужно сжигать, а для этого требуется совершать движения, закон сохранения энергии не дремлет. Чтобы достичь очень быстрых результатов, нужно исключить все продукты, которые могут "отложиться" в теле - простые углеводы и жиры. Также немаловажным следует отметить способность жидкости оставаться в теле - алкоголь и соль способствует этому. Жидкость - одно из самых основных составляющих организма, поэтому следует обратить на нее особое внимание. Исключите алкоголь и минимизируйте потребление соли.

Эффективные диеты

Если говорить о диетах, то первое, что приходит на ум - это кефирная диета. Она длится 7 дней. Нужно пить по 1,5 литра кефира в день. За неделю можно легко потерять 5 килограмм массы.

Овощные диеты также очень популярны. Например, здесь на сайте можно почитать про огуречную диету, которая считается одной из самых эффективных.

Продолжая тему самых "быстрых" диет следует упомянуть про самое очевидно - фрукты. Фрукты любят все за их пользу и вкус, а в деле похудения они незаменимы. Цитрусовые будут идеальным вариантом. Нужно пить сок апельсинов, мандаринов и грейпфрутов три раза в сутки. В остальное время следует пить воду. Эта диета достаточно сложная, но за 5 дней она обеспечит вам потерю 5 килограмм массы.

Актрисы часто были вынуждены быстро терять массу, чтобы подходить для определенной роли. Наталья Варлей рассказывала, что ей приходилось худеть для роли в "Кавказской пленнице". Подробнее еще один способ вы можете прочитать по ссылке на сайте.

С востока к нам приходят очень популярные, эффективные и "быстрые" диеты. Из Японии пришла диета на основе морепродуктов. Все блюда хорошо варятся, но готовятся без соли. Две недели такой диеты, и вы можете избавиться от 10 килограмм веса.

Вот и все самые основные "быстрые" диеты. Нужно помнить, что к ним нужно прибегать только в крайнем случае, и не нужно брать за основу своего похудения. Только если вы спортсмен, который хочет перейти в новую категорию, или актер, которому нужно вжиться в роль для фильма. Удачи в похудении!


Новые статьи:
Предыдущие статьи: