Диета на авокадо: эффективно и безвредно

02.05.2015 15:00

altКакая истинная леди довольна своей фигурой? Барышни всегда отыщут 1-2 лишних килограмма, от которых следует избавиться. Прекрасно борется с жировыми отложениями диета на авокадо. «Аллигаторова груша» отличается крайне малым содержанием сахара. В авокадо множество витаминных комплексов и жиров. Однако последний компонент не страшен для фигуры. Он отлично усваивается.

 

Особенности системы похудения

Диета на авокадо «работает» как раз счет этой уникальной маслянистости и жиров. Включение в меню данного фрукта позволяет быстро насытиться. Чтобы сбросить несколько ненавистных килограммов, необходимо научиться правильно употреблять «аллигаторову грушу». Так, следует сразу удалять косточку, поскольку она токсична.

Также стоит учитывать, что данный метод похудения относится к категории довольно жестких. Именно поэтому воспользоваться данной техникой оптимально во время путешествия, когда родной холодильник не соблазняет различными лакомствами. Гостиницы рядом Всероссийский выставочный центр позволят не только с комфортом провести время, но и предоставят все условия для строгого соблюдения диеты.

Меню авокадовой диеты

Итак, каково же примерное меню техники, предлагающей худеть на авокадо? На завтрак рекомендуется скушать немного обезжиренного творога и половинку авокадо. На обед делается салат из этого фрукта. Половинка очищенного плода режется на небольшие кубики. К нему добавляется один крепкий свежий огурец объемом около 100 грамм. В салат рекомендуется положить одно яйцо, сваренное вкрутую. Оно, как и огурец, тоже режется кубиками. Разбавить продукты стоит зеленым луком. Заправка делается из лимонного сока. Сметана и майонез строго исключены. Приготовить такой обед легко даже во время поездки.

Что касается ужина, то диета настаивает на употреблении небольшого количества творога минимальной жирности с маленьким куском обжаренного мяса. Также данный прием пищи предлагает съесть половинку плода авокадо.

Преимущества необычного метода похудения

Невзирая на то, что диета довольно строга, организм не будет испытывать недостатка в витаминных комплексах. Плод богат на содержание кальция, фосфора, рибофлавина, магния и прочих полезных элементов. Что примечательно, меню позволяет не только эффективно избавляться от ненавистных жировых отложений. Данная техника питания, в основе которой лежит употребление «аллигаторовой груши», помогает вывести из тканей избыток жидкости. А ведь отеки – это тоже лишние килограммы.

Дамам, решившимся на такой эксперимент, точно не грозит зверский аппетит и мучительное ощущение голода. Плод очень питателен, что обеспечивает приятное чувство насыщения.


Новые статьи:
Предыдущие статьи: