Советы, как сделать красивый свадебный макияж

26.01.2015 16:49

altКаждая девушка с детства мечтает о пышной свадьбе, где она будет принцессой, и все взоры будут обращены на нее. Естественно, девушка сама по себе красива. Но в шикарном белом платье, белоснежной фате и замечательным макияжем она выглядит умопомрачительно.

 

 

Макияж – это один из самых основных элементов совершенности образа невесты. Для того, чтобы сделать его удачно – недостаточно собственных любительских навыков или просмотров обучающих фото или видео. Для этого нужно обращаться к специалистам. Опытный визажист может грамотно подобрать цветовую гамму макияжа персонально для вас. Он правильно сможет определить тип вашего лица и, соответственно, подобрать подходящий вид макияжа.

 

Каждая девушка достойна лучшего, а особенно – в такой день. Сегодня на свадьбу не принято краситься кричаще, использовать слишком яркие цвета и наносить толстые слои румян или пудры. Профессиональный визажист в ходе своей работы будет использовать только самые качественные косметические средства. После нанесения подобного макияжа гарантировано каждая невеста будет довольна конечным результатом. Есть еще сложность в том, что женщинам с разными цветами волос, глаз, кожи подбирается индивидуальный макияж. Это сделать не очень то и просто. Например, для зеленоглазых представительниц прекрасного пола подходит  макияж в нежной цветовой гамме с тенями дымчатого оттенка Будь вы брюнеткой или блондинкой – поверьте, профессионал подберет идеальную палитру макияжа персонально для вас!

 

Нет разницы, где вы будете наносить свадебный макияж – в салоне или на дому, воспользовавшись услугами частного лица. Разница состоит лишь в стоимости предоставляемых услуг. Естественно, что услуги частного профессионала будут стоить дешевле, чем те же услуги в  салоне.

 

Еще есть такая услуга,  как в салонах, так и у частников, как репетиция макияжа. Ее рекомендовано использовать, для того чтобы быть на сто процентов уверенной в отличном результате работы визажиста. Репетиция помогает понять, каким будет макияж в самый счастливый день. Такой предсвадебный make-up стоит приблизительно половину от стоимости свадебного макияжа.

 

Помните, что именно визажист-профессионал сможет вам помочь нанести самый подходящий макияж. Вы будете чувствовать на празднике любви себя красиво и уверенно! Просто доверьте свой свадебный макияж настоящим профессионалам!


Новые статьи:
Предыдущие статьи: