Диетические продукты – худеем правильно!

17.03.2015 19:18

Вы давно хотели похудеть, но боялись нанести ущерб своему здоровью? Действительно, многие диеты несбалансированны, и организм испытывает дефицит тех или иных веществ. Сбрасывать вес нужно с умом. Понятно, что когда деньги до зарплаты остаются в ограниченном количестве, думаешь, что можно прожить и с лишним жирком на животе. Диета съедает не только ваши килограммы, но и деньги! Это прописная истина. Конечно, можно сидеть на одной гречке, но тогда пострадает ваше здоровье. Я сама испробовала множество вариантов, одалживала деньги до зарплаты и даже брала быстрый кредит наличными и сегодня хочу поделиться своим «диетным» опытом с вами.

Что можно найти в продуктовом магазине?

Обязательно следите за тем, что вы едите и какого качества товар приобретаете. Все знают, что куриное мясо – очень низкокалорийное. Но покупайте грудку, а не крылышки или ножки. В ней нет вредных жиров и холестерина. Все знают, что рыба – первое средство при диете. Но выбирайте жирную морскую, а не пресноводную. В ней содержится ценная Омега-3. По такому принципу должна строиться ваша диета.

Идеальное решение – взять экспресс кредит и купить необходимые продукты сразу. Но для этого вам нужно составить меню на каждый день. Распланируйте, распишите, высчитайте количество в упаковках, килограммах, граммах и только потом отправляйтесь в магазин за продуктами. Так получится гораздо меньше затрат и деньги до зарплаты еще останутся.

Следите, чтобы в рационе было все – рыба, мясо, курица, овощи, зелень, кисломолочные продукты.

Что можно найти в специализированных магазинах?

Если вам не хочется проводить эти расчеты, то обратите внимание на специальные диетические продукты. Именно на них я и брала быстрый кредит наличными в МФО «Займер». Оформили моментально и без проблем.

На полках таких торговых точек можно найти все – каши, супы, коктейли, кисели. В общем, самые разные низкокалорийные продукты с идеально сбалансированным составом. Приятно то, что они обогащены витаминами и микроэлементами. Их можно закупать впрок, так как они в основном выпускаются в сухом виде. А в аптеке можно найти целые наборы с готовым меню на день. На них я тоже как то брала экспресс кредит. Совсем небольшой – просто деньги до зарплаты нужно было растянуть. Мне такое меню очень понравилось, но все равно дороговато.

Что еще?

Если хотите, чтобы процесс протекал максимально естественно, то прислушайтесь еще к двум советам.

  1. Обязательно приобретите абонемент в тренажерный зал, даже, если вам придется брать экспресс займ. Бег по утрам, домашние упражнения – это, конечно, хорошо, но здесь нужна немного другая нагрузка, в которой будут задействованы все группы мышц. Тогда похудение пойдет гораздо интенсивнее.
  2. Силовые нагрузки подтянут мышцы, но не повысят упругость кожи после быстрого похудения. Поэтому сразу готовьтесь к косметологическим процедурам. Я выбрала мезотерапию – она не только способствует упругости кожи, но и помогает бороться с растяжками и целлюлитом, которые становятся гораздо заметнее на похудевшем теле.

Поверьте, ради всего этого стоит взять быстрый кредит наличными. Вы же хотите выглядеть бесподобно?

Анна Андрюшина

По материалам www.zaymer.ru


Новые статьи:
Предыдущие статьи: