Термаж - верный путь к плоскому животику

01.03.2015 21:12

Все хотят выглядеть молодыми и красивыми. Но для этого будет недостаточно просто убрать морщины на лице. Даже самая молодая дама с отвисшим животом будет весьма малопривлекательной. Что же делать, если объем талии далек от идеала, а заниматься физкультурой или сидеть на диете совсем не хочется? Слава, Богу, наука не стоит на месте и с каждым днем изобретаются новые технологии, у которых только одна цель – делать нас красивыми.

Именно к таким передовым разработкам можно отнести систему ThermaCool. Этот аппарат - единственный в своем роде. Он подтягивает кожу тела и лица. Что же представляет собой этот чудо-аппарат? В отличие от других терапевтических методик, Thermage (Термаж) оказывает влияние на наиболее глубокие слои кожи. Проведение такой процедуры позволяет убрать живот и вернуть былую стройность. На сегодняшний день Термаж - один из самых излюбленных методов избавления от живота. Многие клиники предлагают эту услугу и рекламу о ней можно встретить практически везде.

Thermage является запатентованной технологией. Он так воздействует на ткани, что  за короткий срок достигается стойкий эффект лифтинга, то есть подтяжки. Эта процедура выполняется на аппарате ThermaCool, который является разработкой компании Thermage (США). Собственно название компании-производителя и дало имя самой процедуре. 

Чего стоит опасаться
Все, кто захотел убрать живот, должны знать, что такая процедура будет эффективна только в том случае, если она выполняется на эксклюзивном оборудовании компании Thermage. В России отмечалось много случаев обнаружения «подделок» под аппарат ThermaCool, которые не дают никакого положительного эффекта. Именно настоящий аппарат имеет уникальные радиочастоты, способные воздействовать на подкожный жир. Специалисты получают соответствующий сертификат для работы на аппарате ThermaCool после курса обучения, проведенного под наблюдением компаний Thermage (США) или фирмы «Валлекс М» (РФ).

Суть процедуры
Термаж - это радиоволновой лифтинг. Чаще всего его рекомендуют при возрастных изменениях кожных покровов, понижении тонуса, опущении тканей. Радиоволны определенной частоты нагревают глубокие кожные слои, коллагеновые волокна сжимаются и уплотняются. В результате кожа снова плотно прилегает к мышцам и больше не «отвисает». Термаж не оставляет никаких следов, поскольку в ходе нее осуществляется охлаждение поверхности кожи.

Результат Термажа
Данная процедура способствует образованию новых волокон коллагена, поэтому еще 6-8 месяцев после нее лифтинговый эффект только нарастает. Специалисты заверяют, что результат от Термажа будет сохраняться в течение 5 лет, что придает этой процедуре дополнительную привлекательность. Положительные стороны Термажа:
• отсутствие периода реабилитации;
• неинвазивность;
• минимум противопоказаний;
• безопасность.
Еще до недавнего времени эту процедуру чаще использовали для улучшения контура лица. Убрать морщины и двойной подбородок – это полдела. С 2008 г. благодаря появлению насадок для улучшения контура тела и уменьшения объемов появилась возможность за очень короткое время «сделать» себе плоский живот.

Процедура Термажа
 Как же происходит этот лифтинг? Для данной процедуры используют одноразовые насадки (Treatment Tip) с разным числом импульсов. Специалист определяет наиболее подходящий для пациента тип насадки и вскрывает упаковку в его присутствии. На область живота наносят разметочную сетку. Она нужна для равномерной обработки этой зоны. Специалист выбирает необходимый конкретному пациенту уровень энергии. При этом главным ориентиром являются тепловые ощущения пациента. Обработка зоны живота занимает всего около 20 минут. После данной процедуры исчезает целлюлит, а живот становится плоским и подтянутым.

 


Новые статьи:
Предыдущие статьи: