Мужские диеты

Актуальные

Томатная диета

23.06.2015 14:35

altВитаминные диеты в наше время считаются самыми полезными, но для организма одних фруктов и овощей все же недостаточно для нормального функционирования.

 

И поэтому диетологи рекомендуют включать в свой рацион и белковые продукты.

 

Сегодняшняя статья посвящается томатной диете. Хотя помидор не считается продуктом, который способен расщеплять жиры, но у него просто отличный состав для легкого сбрасывания веса. Он состоит из волокон и воды, а также включает в себя море витаминов и полезных элементов для организма.

 

Диета хороша еще и тем, что является очень дешевой и продукты легкодоступны. Сидя на таком питании можно потерять всего лишь за неделю от 3 до 5 килограмм. И при этом, не голодая и получая все витамины.

 

Существует два вида томатной диеты

 

  1. Суть состоит в том, что за один день необходимо съедать приблизительно 1–1,5 кг мясистых помидор. Но это считается ожесточенной диетой. И чтоб не портить свой желудок и не навредить себе, вызвав, например, аллергию, то стоит сбалансировать питание.
  2. Этот вид позволит правильно питаться, оздоровить организм, а также разжидит кровь и, конечно, выведет все токсины. Разумеется, при таком питании необходимо правильно составить меню и питаться в одно и то же время. Чтоб не передать и не чувствовать голода перед едой требуется выпивать стакан воды. Ежедневно на протяжении недели помидор или томатный сок должен присутствовать во всех приемах пищи. Примерное меню диеты на один день:

 

Завтрак: Кусочек хлеба намазанного нежирным творогом и стакан томатного сока.

 

Обед: Нежирное мясо с бурым рисом и салат из помидор с маслом из льна.

 

Ужин: Томатный сок и кусочек нежирной рыбы.

 

Конечно, одного питания для того, чтоб похудеть быстро недостаточно. Ни кто не может совершить чудо кроме вас. Поставив цель необходимо медленно, но уверенно двигаться. Приближаясь к ней мелкими шажками и получая все лучший и лучший результат. Начав что-то делать нельзя, останавливаться на достигнутом. Нужно делать себя и мир лучше.

 

Помимо томатной диеты посещайте спортивный зал начните с легкого, например, плавания или водной аэробики, которые позволят приблизиться к цели еще быстрей. Занимаясь три раза в неделю можно подтянуть кожу и привести мышцы в тонус. При этом получая безумное удовольствие от занятий.

 

Правильно распределяя питания, занимаясь спортом и посещая салон красоты, можно получить хороший результат за короткий период времени.

 

Современные шоу отличаются грандиозностью и масштабностью. Билеты Сверхъестественное шоу можно купить с помощью сайта bestkassa.ru. Проводите время с удовольствием.


Новые статьи:
Предыдущие статьи:

 

Добавить отзыв

Ваше мнение о диете очень важно для нас, оставляйте свои

отзывы

пожалуйста!!!


Защитный код
Обновить