Мужские диеты

Британский флаг

17.07.2014 22:26

Большинство современных женщин, посещая косметологические центры, принимая спа – процедуры, делая омолаживающие инъекции и маски, стараются уделить своей внешности максимальное количество возможного времени, однако при этом мало кто знает, что согласно последним социологически опросам, при знакомстве первое, на что обращают внимание мужчины это далеко не соблазнительный бюст или накрашенные помадой губы. Как ни странно, но первое, на что обратит внимание любой современный мужчина во время первой встречи с женщиной – это её ногти на руках, на маникюр.

Да, современная косметология предоставляет массу возможностей для того, что бы сделать ногти рук привлекательнее и ухоженнее. Казалось бы, что тут сложного? Ведь для этого сегодня работает большое количество салонов, или ж можно заняться маникюром дома - почистить ногти и нанести на них любимый оттенок лака. Однако мало кто знает, что для того, что бы сделать свои ручки привлекательными, мало накрасить ногти красивым лаком, ведь необходимо отдельное внимание уделить и рисунку на ногтях, как пример, сделать на ногти британский флаг – и аккуратно, и красиво, и говорит о вашем живом характере, а так же форме самого ногтя.

Для того, чтобы сделать красивый маникюр, необходимо, прежде всего, обратить внимание на форму ногтя, а она бывает основных четырех видов: овальная, прямоугольная, трапециевидная и квадратная. Однако самой привлекательной, считается, овальная форма ногтей, так как она подойдет не только владелицам уточненных ладошек, но и тем, у кого пальцы не отличаются особой длиной.

Мало кто знает, что по форме ногтей можно и узнать характер женщины. Так, например, обладательница квадратной формы ногтей, никогда не выставит свои чувства напоказ, так как это довольно скрытные натуры. Кроме того такая женщина практически не поддается на чужое влияние, всегда имеет собственное мнение, и не готова его изменить, а перед тем, как принять решение, ещё несколько раз взвесит все за и против, перепроверив все факты.

Если же перед вами женщина с квадратными ногтями, то это человек, который привык жить по принципу, а почему бы и нет? Такую женщину очень легко переубедить принять участие, например, в эксперименте или же попробовать сделать что - то в первый раз. Однако мужчинам стоит быть осторожными, так как несмотря на показную легкость, такая женщина очень скоро возьмет лидерство в любых отношениях. Дамы, же которые имеют трапециевидную форму ногтей – это артистические натуры, как правило, фантазерки и романтически особы. В компании с такой женщиной никто не будет скучать, так как это очень приятные люди в общении имеющие отличное чувство юмора.

 

Добавить отзыв

Ваше мнение о диете очень важно для нас, оставляйте свои

отзывы

пожалуйста!!!


Защитный код
Обновить