Мужские диеты

Дыхательная гимнастика Oxycise

07.08.2011 19:45
Дыхательная гимнастика
Страна: Россия
Тематика: фитнес
Тип раздаваемого материала: Видеоурок
Продолжительность: 0:45
Год выпуска: 2010
Язык: Русский
Перевод: Не требуется
Описание:
Если вы попробовали различные виды фитнеса, разные диеты, таблетки и вам это не помогает, вам нужно опробовать новую технику похудения и оздоровления OXYCISE.
Эти дыхательные упражнения преобразят ваше тело, задействовав внутренние резервы организма.
OXYCISE является дыхательной методикой снижения веса, подтвержденной научными исследованиями. Её идея в том, что кислород помогает нам избавляться от лишних килограммов, уменьшать объём одежды, приобретать идеальную фигуру и хорошее здоровье.
ОXYCISE с английского языка переводится на русский как ” кислородные упражнения”. Автором этой методики были предложены новые принципы дыхания. В этой методике дыхание совмещается с упражнениями, следовательно меньше времени тратится на гимнастику. С помощью методики Оксисайз в работу вовлекается большое количество мышц, это помогает нам эффективно тратить калории. Научные исследования подтвердили эффективность Oxycise! Ведущие университеты США провели ряд исследований уровня расходования калорий и употребления кислорода в период  занятий по методике Oxycise! С помощью газоанализирующего оборудования провели сравнительный анализ расходования калорий в соотношении к такому традиционному виду физических нагрузок, как занятия на велотренажере. Сравнивали результаты тестирования 2 этих методов по расходу калорий и употреблению кислорода. Результаты тестирования всех ошеломили! Руководитель исследовательской группы прокомментировал эти данные: «Для того, чтобы урегулировать вес , нужно решить важнейшую задачу – найти действенный способ увеличения употребления калорий. Результаты Oxycise свидетельствовали о 4-кратном улучшении показателей обмена веществ. Замеры, проведенные у 2 испытуемых на велотренажерах, показали, что уровень энергопотребления на тренажёре на 140% ниже, чем результат Oxycise!
Oxycise! Сжёг на 140 % калорий больше, чем занятия на велотренажёре! Это поразительный результат для такой привычки, как дыхание. Люди, которые не хотят заниматься традиционными физическими упражнениями или люди, которые не располагают достаточным количеством времени, оценят эту методику по достоинству. Для упражнений по программе Oxycise не требуется разминка, их можно выполнять на протяжении всего дня, и результат не заставит себя ждать. Вы хотите иметь идеальную фигуру, фигуру своей мечты, тратя на занятия 20 минут в день? Oxycise поможет вам в этом! Dim lights Embed Embed this video on your site Dim lights Embed Embed this video on your site Dim lights Embed Embed this video on your site Dim lights Embed Embed this video on your site
 

Добавить отзыв

Ваше мнение о диете очень важно для нас, оставляйте свои

отзывы

пожалуйста!!!


Защитный код
Обновить