Мужские диеты

SPA процедуры как лучше е для похудения

07.07.2014 15:03

Любой современный человек прекрасно понимает, что успешность является синонимом хорошего здоровья и ухоженного внешнего вида. Потому SPA процедурам, при помощи которых можно сохранить свою красоту, бодрость, здоровье и молодость сегодня отдает предпочтение все больше и больше людей, причем как женщин, так и мужчин.

Найти хороший SPA салон можно по адресу http://dospilos.com/krasota-i-zdorove/spa-uslugi . Но чем именно полезные данные процедуры? Среди основных целей процедур SPA стоит выделить следующие: • поднятие тонуса и настроения; • похудение; • улучшение работы сердечно-сосудистой, вегетативной, а также нервной системы. Среди основных видов процедур SPA выделяют такие как: • Сауна, баня. • Ароматерапия. Эта процедура предполагает использование масел эфирных. Ее важнейшая цель заключается в расслаблении. • Рефлексотерапия. В данном случае используются пахучие восточные палочки, лазер малой интенсивностью, иглы, электростимуляторы и пр. Рефлексотерапия помогает вылечить головные боли, ожирение, расстройство обмена веществ. • Талассотерапия.

При проведении этой процедуры применяются водоросли, грязь, морскую воду. • Гидротерапия. Эта процедура позволяет подкорректировать фигуру, расслабиться, а также похудеть. При ее проведении используется тропический душ, гидромассаж, жемчужная ванна. Сейчас все большую популярность начинает завоевывать фитобочка. Такая бочка представляет собой небольшую по размерам сауну, выполненную из кедра. Фитобочка позволяет избавиться от целлюлита, похудеть, активизировать обмен веществ, укрепить за счёт закаливания здоровье, а также улучшить состояние кожи. Также с целью похудения все чаще применяется обертывание.

Перед такой процедурой проводят пилинг кожи с целью открытия пор, отшелушивания ороговевших клеток. Далее проводится лёгкий массаж. Он делается для того, чтобы снять внутритканевый отёк, подготовить кожу к последующим процедурам, а также улучшить микроциркуляцию. Затем наносится жиросжигающий крем, а поверх специальный состав. Тело укутывают плёнкой и термоодеялом. Благодаря этой процедуре можно победить целлюлит, усилить лимфоток, а также циркуляцию крови. Отдавайте предпочтение процедурам SPA и худейте с удовольствием для себя и с пользой для своего здоровья!

 

Добавить отзыв

Ваше мнение о диете очень важно для нас, оставляйте свои

отзывы

пожалуйста!!!


Защитный код
Обновить