Мужские диеты

Как сказать парню о своих чувствах?

14.07.2014 12:21

Любовь – это, безусловно, одно из самых прекрасных чувств, которое способен испытывать человек. Но как же нелегко говорить о своих чувствах объекту любви, так как неизвестно как отреагирует человек и каков будет его ответ. Как же признаться, при этом не казаться навязчивой? Существует только два способов признания в любви мужчине, первый — прямо сказать о своих чувствах, второе — пойти более хитрым способом, оказывать знаки внимания, намекать, в общем показывать свою заинтересованность.

 

А если вы хотите узнать какие сейчас на иглорефлексотерапию цены тогда зайдите на сайт virsavia.ru Итак, несколько советов, как привлечь внимание объекта своих чувств и дать понять о своем неравнодушии. Помните, мужчины любят глазами, милый взгляд, загадочная улыбка и он может быть очарован вами. При беседе с его знакомыми как бы невзначай скажите, какой он добрый, милый, хороший и тому подобное. Можете не сомневаться, об этом обязательно ему скажут.

Можно флиртовать или просто написать обычное смс, к примеру, спросить как дела. Если появится возможность беседовать, намекните, что хотели бы пойти в кино или еще куда-нибудь. И если вы интересны ему, то он не упустит возможность пригласить вас. Таким образом, воспользовавшись этими советами, вы сможет показать любимому, что не равнодушны к нему. Не глупый мужчина сразу поймет все. Эти хитрости помогут подтолкнуть вашего избранника на первые шаги к вам.

Но все же лучший способ – это сказать все прямо. Вот пару советов, как это можно сделать. Не стоит сомневаться, если вы уверены в своих чувствах, и считаете, что именно он ваша вторая половина и родственная душа, ведь это нормально любить и говорить об этом любимому человеку. Но если вы хоть немного сомневаетесь в своих чувствах, то не торопитесь признаваться, сначала разберитесь в себе. Поймайте удобный случай и место, где он будет один или предложите встретиться и признайтесь в своих чувствах.

 

Добавить отзыв

Ваше мнение о диете очень важно для нас, оставляйте свои

отзывы

пожалуйста!!!


Защитный код
Обновить