Мужские диеты

Калланетик эффективное похудение

07.08.2011 15:36
Калланетика эффективное похудение - сжатая
Год выпуска: 2009
Страна: Россия
Жанр: фитнес и аэробика
Продолжительность: 50 мин
Описание: Калланетика является уникальным комплексом упражнений, направленных на эффективное сжигание жира в короткие сроки. Это происходит с помощью сочетания в данном комплексе статической нагрузки и растяжки. В период статической нагрузки улучшается обмен веществ в мышцах, за счет чего сжигается больше калорий, и уходит излишек жировых отложений. С помощью растяжки  укрепляются мышцы, делаются более эластичными, это позволяет избежать эффекта накачанности. Большой плюс калланетики это то, что упражнения разрабатывались на все группы мышц, поэтому жир сжигается равномерно, и Ваше тело приобретает идеальную форму!
Упражнения в калланетике нужно выполнять путём фиксации и удержания позы определенное время, что позволит Вам избегать прыжков и резких движений.
Вы можете сами регулировать нагрузку на мышцы, увеличивая или уменьшая её в соответствии с вашей физической подготовкой.
Упражнения данного комплекса строились таким образом, чтобы в работе участвовали и основные, и глубокие мышцы, которые нельзя задействовать в шейпинге или аэробике.
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Аудио: DOLBY DIGITAL 2.0 RUS Dim lights Embed Embed this video on your site Dim lights Embed Embed this video on your site Dim lights Embed Embed this video on your site Dim lights Embed Embed this video on your site
 

Добавить отзыв

Ваше мнение о диете очень важно для нас, оставляйте свои

отзывы

пожалуйста!!!


Защитный код
Обновить