Игры Марио и все все все

02.12.2014 11:33

altВаш малыш целыми днями «мается» от безделья: игрушки надоели, на улицу идти погулять- холодно, друзья делают уроки и сидят дома…

Вы не знаете, как успокоить плачущего от скуки ребёнка? Выход прост, покажите ему замечательный игровой сайт http://www.igrylandiya.ru/, где представлены всевозможные детские онлайн игрушки.

 

Маленькие девочки любят наряжаться, выбирать прически для кукол, шить для них наряды. Все это станет возможным, если вы посетите специальный раздел игр для девочек. Там представлено все что так волнует маленьких красавиц: и игры, посвященные поцелуям, и виртуальные студии красоты, малышка сможет попробовать себя в роли стилиста, и наложить макияж Барби, а также сыграть в игру, которая обучает кулинарному мастерству.

 

Для сорванцов будет полезен раздел «игры для мальчиков». Если у вас прирожденный гонщик или родной «тамагочи», любящий играть в стратегии, строя и развивая государства на карте, а может быть ребенок любит аркады и квесты. Все эти игры присутствуют в разделе.

 

Все мы помним восьмибитные «денди» и игру времен перестройки «Марио». Если вы перейдете по ссылке http://igrylandiya.ru/mario/ она отправит вас в раздел посвященный приключениям этого веселого водопроводчика в красном костюмчике, прыгающего по трубам, и спасающегося от динозавров.

 

Все дети смотрят мультфильмы и «бредят» приключениями их героев. На сайте представлен раздел «персонажи» где выложены картинки с известными всем «скуби-ду», «ниндзя», «винкс» «букаган» и многими другими. Стоит кликнуть на картинку, например, со Спанч-Бобом, тут же откроется подборка игр с этим персонажем известного мультика.

 

Интерактивная шапка сайта, упрощает поиск и делает его еще более понятным для ребенка. Так, если малыш хочет сыграть вместе с другом. Он может выбрать опцию «игр для двоих» и устроить поединок между кошками и собаками.

 

Наряду с играми для мальчиков и девочек, представленных на шапке, существуют опции выбора детских игр, гонок и бродилок, кликнув на которые, например, можно «погонять вместе с Катманом, или устроить соревнования на деревянных машинах Флинстоунов.  

 

Интерфейс сайта полон красок, и он очень прост в использовании. Ребенок сможет легко в нем разобраться, если он умеет пользоваться мышкой. Нужно всего лишь кликнуть на понравившуюся картинку и опля: появится выбранная игра. Причем к каждому вымышленному действу дается подробное описание, как и что нужно делать, а также прилагается рассказ с сюжетом и своеобразной предысторией игры.


Новые статьи:
Предыдущие статьи: