Индукционный мультишеф U800 Bronze - ваш личный шеф-повар

24.11.2014 13:14

altСовременные технологии развиваются очень стремительно и этому не можно не радоваться, ведь все эти технологии, которые встречаются на каждом шагу в современном мире, дарят человеку высокий уровень комфорта и удобства. Мир очень изменился – если несколько десятков лет назад стирка белья была тяжелым и нудным делом, то сейчас вместо нас это делают стиральные машины-автоматы. Для того чтобы почистить ковры нужно было их выносить и выбивать, сейчас мы пользуемся пылесосами. Чтобы приготовить еду нужно было приносить дрова и разжигать печку, то сейчас у всех есть газовые плиты. И даже они уже постепенно становятся изобретением прошлого века, ведь с помощью такой замечательной вещи как мультиварка можно приготовить абсолютное любое блюди и сделать это можно быстро, легко и вкусно.

 

Если вы очень заняты и времени на то, чтобы что-то приготовить у вас нет, а вкусно поесть вы любите, то замечательный индукционный мультишеф U800 Bronze от компании Bork поможет вам исправить эту ситуацию. Такая мультиварка исполняет роль сразу нескольких необходимых предметов на кухне, а именно: скороварки, пароварки, медленоварки и духовки. К тому же в этом замечательном устройстве есть еще один очень удобный режим – «мультиповар».

 

Этот режим дает вам возможность самостоятельно создать свою личную программу для приготовления любого блюда. Технология «1+1» позволяет задавать температуру готовки с точностью до одного градуса, а время приготовления с точностью до минуты. К тому же, мультишеф обладает функций голосовых подсказок – вам точно не будет скучно готовить.

 

Вы всегда мечтали приготовить что-то из блюд итальянской кухни, которые готовят величайшие шеф-повара, но боялись что у вас ничего не выйдет? С помощью мультишефа U800 Bronze вы сможете попробовать, то о чем раньше только мечтали. Все что от вас нужно, так это поместить все ингредиенты в чашу мульварки и нажать нужные кнопки, а всю остальную роботу за вас сделает «чудо-повар». После сигнала вам нужно будет только достать блюдо и подать на стол.

 

Вам не придется докладывать массу усилий, чтобы помыть мультиварку, ведь благодаря функции самоочистки мультишеф самостоятельно все отмоет и отчистит. В случае если вы хотите порадовать себя и своих близким вкусным завтраком, то вам больше не нужно будет вставать за час до привычного подъема и готовить завтрак, когда еще так хочется спать, с помощью функции отложенного старта вы проснетесь от запаха свежеприготовленного блюда. Кулинарная книга содержит порядка 200 различных рецептов, поэтому с мультишефом U800 Bronze вы сможете попробовать всевозможные блюда от величайших шеф-поваров. 


Новые статьи:
Предыдущие статьи: