Ортопедическая продукция от компании «Magniflex»

17.12.2014 18:25

altУже 50 лет компания «Magniflex» выпускает настоящую ортопедическую продукцию на основе натурального латекса, хлопка и шерсти мериноса. Матрасы и подушки итальянского производства сертифицированы в России и ведущих европейских центрах.

 

Самый большой европейский завод, выпуская легендарные матрасы торговой марки Magniflex на современном оборудовании, уже обеспечил ими 35 миллионов человек! Безусловно, это лидер европейского рынка матрасов, который открыл свои представительства по всему миру на пяти континентах, в 80 странах. Продукция компании «Magniflex» известна россиянам более двадцати лет.

Одна из «изюминок» компании «Magniflex» – детские матрасы. Наиболее безопасный для детского организма наполнитель - кокосовая стружка. Она не вызывает аллергии даже у склонных к ней детей, наделена характеристиками природного материала – не является средой для размножения микробов, грибка, пропускает воздух, не гниет, не скапливает частицы пыли, устойчива к намоканию.

Однако не только позвоночник нуждается в расслаблении во время сна. Современные подушки с эффектом памяти дают полное расслабление мышцам шеи и головы. Правильно подобранный размер такой постельной принадлежности как подушка способствует улучшению качества отдыха. Эффект подушки заключается в материале изделия, который реагирует на тепло и давление, принимая форму тела отдыхающего на ней.

Эта постельная принадлежность имеет два возвышения по края изделия и центральную впадинку, чем обеспечивается наилучший комфорт для спящего.

Матрас для взрослого человека представляет собой важнейшую постельную принадлежность, которая обеспечивает правильное положение тела во время сна. Не напрасно наилучшими для сна считаются матрасы ортопедические, которые влияют на исправление, лечение, профилактику нежелательных изменений в позвоночнике и суставах.

Разумеется, что сам по себе матрас не обладает чудодейственными исцеляющими свойствами, однако он способен обеспечить полноценность отдыха, снятие усталости, улучшение качества сна, снятие болевого синдрома, общее улучшение самочувствия.

Выбирать правильный матрас для себя необходимо лично. Современные модели бывают беспружинными и пружинными. Рекомендуется полежать на нем немного. Если вам не захочется вставать – это верный признак того, что это изделие является для вас оптимальным решением.

 


Новые статьи:
Предыдущие статьи: