Клиромайзер: что нужно знать?

07.11.2014 13:43

altСегодня такой продукт, как клиромайзер пользуется повышенным спросом. Это и не удивляет, ведь они имеют немалое количество плюсов.

 

Большой выбор клиромайзеров предлагают сейчас специализированные магазины. Потому выбирать тут есть чего. Но чем именно хорош клиромайзер? Попробуем разобраться. В первую очередь тут стоит отметить прозрачный корпус данного устройства. Благодаря этому имеет возможность контролировать степень жидкости в клиромайзере. В своем большинстве эти устройства без труда разбираются и собираются. Главные элементы устройства прекрасно просматриваются сквозь прозрачную колбу. В случае если эта колба ломается, то основные части можно заменить. Кстати, главные элементы — это спираль, база, воздуховод, нить кремнеземная.

 

Тут важно отметить, что если аккуратно использовать клиромайзер, то его корпус нисколько не повредится. Однако если корпус сломается, то можно приобрести запасной. Он также будет качественно работать. Купить запасной корпус можно там же, где и клиромайзер. Хорошо данное устройство и своим достойным внешним видом, отсутствием протечек, удобством в применении, сравнительно малой ценно. Основная часть клиромайзеров имеет 510-ю резьбу коннектора. В случае, когда у батареи имеется иная резьба, то нужно просто воспользоваться переходником. Важно отметить, что клиромайзер требует особого ухода.

 

При этом чистится данное устройство несложно. Прочищать клиромайзер необходимо для того, чтобы не портить приятные чувства от парения. Некоторые клиромайзеры прочистить можно под струей проточной воды. Также возможны и сухие способы чистки. Клиромайзеры бывают различных видов. Особую популярность завоевали одноразовые устройства. Это в первую очередь связано с их приемлемой стоимостью. Такие устройства не разбирается, их нельзя отремонтировать, а после поломки они просто выбрасываются.

 

Клиромайзер выступает именно тем устройством, с которым совсем несложно понять, что такое электронное курение. Это устройство столь удачно по своей конструкции, что таковым дополняются почти все наборы электронных сигарет. Не бойтесь экспериментов, используйте различные варианты клиромайзеров, заливайте разнообразные жидкости. Только так вы сможете для себя открыть свежие ощущения.


Новые статьи:
Предыдущие статьи: