Подскажем, где купить футбольные бутсы Adidas F50i

01.09.2016 20:20

altЕсли бы простой английский сапожник Джозеф Фостер.

Автор первых бутс с обычными гвоздями вместо шипов, смог увидеть сегодняшние шикарные футбольные мужские кроссовки Adidas F50i, он не смог бы их воспроизвести. Обтекаемая, плотно прилегающая, как у птицы, форма, шасси, как у самолета, нигде не давят, не жмут.

Эта модель представляет пятое поколение бутс и может по желанию спортсмена видоизменять свою форму. Вы можете купить бренд Adidas и тоже смоделировать для себя кроссовки для бега или туризма. Благодаря двум комплектам шасси бутсы моделируются изнутри – режим «комфорт» позволяет равномерно распределить нагрузку на стопу, а шасси «легкость» обеспечивают легчайшее перемещение.

В зависимости от варианта шипов, подбираются соответствующие шипы, которые комплектуются в трех вариантах и прикручиваются к шасси снаружи. Специальная технология TRAXION изготовления шипов закругленной формы обеспечивает максимальное сцепление с грунтом, и в то же время шипы не давят внутрь на стопу. Шипы подбирает спортсмен в зависимости от грунта.

Уникальность технологии TRAXION позволила использовать ее в создании обуви для бега, туризма, гольфа, то есть для таких видов спорта, где особенно высоки требования к достаточной сцепляемости с поверхностью – кроссовки женские Climacool Solution или кроссовки женские Adidas Clima Chill.

Два комплекта стелек – очень мягкие и тоненькие перфорированные обеспечивают необходимый комфорт ноге внутри кроссовки. В области пятки расположена полупрозрачная конструкция, которая дополнительно облегчает вес обуви и придает бутсам необычный стильный вид. Кроме того, благодаря прозрачной вставке есть возможность контролировать, насколько устойчивы бутсы на разных поверхностях, поскольку по мере приближения к носку эта конструкция  становится все мягче и эластичнее.

Возможности верха кроссовок восхищают еще больше. С тремя вариантами верха спортсмен самостоятельно конструирует кроссовки мужские в зависимости от погоды, состояния поля или корта и даже от настроения. Самый легкий дышащий слой бирюзового цвета, изготовленный по технологии CLIMACOOL, благодаря особым свойствам, способен впитывать пот и влагу с кожи и выводить их наружу. Другой слой SprintSkin – синтетическая кожа, упругая, удобная в носке и чистке, бывает черного или синего цвета. Третий слой – обычная кожа белого или черного цвета.

Кроме того, формованный язычок позволяет футболисту плотно удерживать и хорошо контролировать мяч. Конечно, если бы не  современные технологии, невозможно было бы создать эти уникальные бутсы и купить бренд, которым, несомненно, восхитился бы  Джозеф Фостер.


Новые статьи:
Предыдущие статьи: