Покупаем пальто

06.08.2016 10:42

altНаверное, пальто – это именно тот предмет одежды, который всегда будет актуален. Меняются фасоны, но пальто есть у каждой женщины. Оно сохраняет тепло в осеннюю непогоду, и защищает от зимней стужи.

Подобрать пальто женское в интернет магазине Eliso можно и традиционного стиля, и авангардное. Пальто покупают не на один сезон, поэтому подбирать его стоит не торопясь и учитывая некоторые важные факторы.

Определяем фасон

Конечно, хорошо иметь два-три варианта на разные случаи и образы, но когда нужно остановить выбор на одном пальто, то логичнее приобрести модель классического стиля. Этот вариант всегда актуален и гармонирует с большинством нарядов. По вариантам выкройки можно условно разделить пальто на несколько видов.

Классификация пальто:

  • однобортные;
  • двубортные;
  • расклешенные;
  • с завышенной талией.

Однобортные модели сочетаются почти с каждой одеждой, а вот к выбору двубортных лучше подходить осторожней, они не подходят под все. Расклешенные модели прекрасно скрывают недостатки фигуры, но очень яркие аксессуары могут испортить впечатление. Вариант с высоким или низким поясом подходит не под все типы фигуры, стоит примерять перед покупкой.

Определяем длину

Подавляющее большинство женщин останавливают свой выбор на средней длине, чуть выше колена. Такой вариант не сковывает движения и в тоже время защищает от холода.

Модель, длина которой ниже, обязывает носить определенную обувь. Кроме того, она сочетается не с каждым нарядом. Коротенькие пальто созданы для весны или осени. В холодное время года такой вариант плохо защитит от мороза и ветра. Пальто до талии принято считать оптимальным вариантом для женщин-водителей.

Не нужно бояться носить пальто, хорошо подобранная модель добавит своей хозяйке женственности.

По материалам https://eliso.biz/palto


Новые статьи:
Предыдущие статьи: