Кухонная посуда Rondell

10.09.2016 11:48

rondell

Наборы практичной, высококачественной посуды Rondell обладают приятной долговечностью и великолепно подходят для домашнего использования и профессиональной готовки. Разнообразие представленных комплектов делает ваш выбор легким и комфортным. Вы найдете всё необходимое для быстрого и простого приготовления любимых блюд. Немецкие технологии упростят процесс по максимуму.

Характеристика кухонной посуды Rondell

Каждый комплект предусматривает от трёх до восьми предметов: различные изделия трёх стандартных объёмов – малого, среднего и большого, вместе с крышками соответствующего диаметра. Индивидуальный набор позволяет приготовить все основные блюда без особых усилий.

Rondell предлагает три варианта дизайна наборов – привлекательный современный, лаконичный классический и вычурный винтажный. Великолепное качество, многофункциональность и технологичность изделий остаются на уровне, независимо от внешнего вида.

Все изделия Rondell производятся из литого алюминия и нержавеющей стали, что исключает механические повреждения и коррозию. Дно имеет несколько слоёв, за счет чего равномерный нагрев гарантирует правильное приготовление продуктов, сохраняющее все полезные вещества и микроэлементы. Фурнитура изделий закреплена клепочным методом, исключающим поломки, приводящие к непригодности. Качественное антипригарное покрытие TriTitan® позволит вам готовить диетические блюда, используя минимум масла, и уменьшит усилия, прилагаемые к очистке изделий.

Вы получите продукцию в удобной подарочной упаковке. Буклет с рецептами станет приятным дополнением к вашей поваренной книге.

Почему именно MyRondell

Простая структура сайта и понятный интерфейс сделают выбор продукции приятным и быстрым. Официальный сайт MyRondell позволяет купить посуду от производителя из Германии с гарантией качества и быстрой доставки.

На официальном сайте вы сможете приобрести оригинальные комплекты. У нас:

  • весь ассортимент изделий известного производителя;
  • быстрая доставка по Москве и регионам, самовывоз;
  • система скидок для клиентов. 

Верность традициям и первенство в технологиях – под таким девизом создавались первые товары марки Rondell. Со времен основания в 80-х годах прошлого века одноименного бренда металлическая посуда Ронделл премиальногокласса остается неизменно популярной среди хозяек по всему миру. И такая слава вполне заслуженна.


Новые статьи:
Предыдущие статьи: