Покупки с выгодой с помощью «кэшбека»

09.08.2016 10:39

altПокупки на Алиэкспресс для многих уже стали нормой. Все правильно, ведь это на самом деле выгодно. Но что если есть способ повысить выгоду своих сделок с продавцами и вернуть часть потраченных средств?

Такое понятие, как кэшбэк, уже давно на слуху, но не всем до конца понятен его смысл. А между тем, кэшбэк, в том числе кэшбэк с Алиэкспресс, это возврат части суммы, заплаченной за товар.

Деньги возвращает сам продавец, так как на Алиэкспрессе довольно жесткая конкуренция, и никто не упускает возможности привлечь покупателей. Есть также ряд программ для партнеров, которые зарабатывают, привлекая клиентов в магазин. А привлечь можно и себя, то есть заработать на своей собственной покупке. Именно это и называется кэшбэком.

Использование ресурсов

Для этого необходимо сделать всего две вещи – пройти процедуру регистрации и расширить браузер. Регистрация необходима для того, чтобы следить за своим заработком и выводить средства так, как будет удобно. Расширение потребуется для того, чтобы сразу видеть начисленный процент. Бывает, что установка плагина не нужна, можно пройти по ссылке или ставить ссылку на товар в преобразователь на сервисе кэшбэка.

Возможность получения кэшбэка есть на нескольких сервисах, но стоит остановиться на тех, которые работают только с Алиэкспресс. Это E-Commerce Partners и Alibonus. На E-Commerce Partners есть возможность размещения информации о товарах в социальных сетях и привлечь больше покупателей. Система на этом ресурсе работает таким образом, что сумма процента зависит от количества покупок. Не так давно сервис начал работать с другими магазинами.

Магазины на E-Commerce Partners:

  • Ozon;
  • Banggood;
  • Asos.

Процентная ставка на Alibonus выше – 10 процентов. Его можно назвать наиболее выгодным сервисом на сегодняшний день.

Дополнительный доход с кэшбэком

На самом деле существуют также и иностранные сервисы, но они также адаптированы по русский язык. На каждом из них свои условия и проценты.

На самом деле при помощи кэшбэка можно не только делать покупки дешевле, но и организовать дополнительный доход. Для этого необходимо привлекать людей, ведь на каждом ресурсе есть партнерская программа. Привлекая других пользователей, можно добавить себе часть их процента.

Все просто, стоит только уделить немного времени, зарегистрироваться и разобраться в системе. Кэшбэк – это экономия и дополнительный заработок.