Красота и удобство пуховиков

06.08.2016 10:46

altЕсть множество вариантов верхней одежды для женщин, но пуховик есть в гардеробе каждой модницы. Это самый популярный предмет зимней одежды среди мужчин и женщин. А все потому что пуховик универсальная одежда.

Его можно надеть под кроссовки, ботинки или сапоги. Пуховик будет сочетаться с платьем, брюками или джинсами. Сегодня женские пуховики купить в магазине Donna Bella можно по демократичным ценам. К услугам милых дам большой ассортимент, ведь видов, вариаций и моделей пуховиков существует великое множество.

Каким бывает пуховик?

Еще десяток лет назад под понятием пуховик скрывалась теплая бесформенная куртка на пуху, теплая, практичная, но не всегда уместная. Сегодня дизайнеры всего мира создают настоящие шедевры из этого предмета гардероба.

Виды пуховиков:

  • короткий;
  • длинный;
  • трансформер.

Длина коротких пуховиков редко достигает середины бедра, а чаще всего заканчивается немного ниже талии. Они идеально сочетаются с джинсами или брюками спортивного стиля. Они незаменимы при занятиях зимними видами спорта, активном отдыхе.

Длинный пуховик прекрасно защитит от зимней стужи, снегопада и даже дождя. Наиболее распространенная длина – до колена, но некоторые женщины выбирают модели и длиннее. Они выглядят женственно и выгодно подчеркивают фигуру, особенно в сочетании с умело подобранным поясом. Пуховик-трансформер говорит сам о себе – длинное пальто легко превращается в короткую куртку.

Материалы для пуховиков

Качество изделия напрямую зависит от материала наполнения пуховика. Самыми теплыми принято считать гусиный или лебяжый пух. Для большей надежности подкладка содержит также и перо.

В последние годы очень популярны синтепоновые пуховики. Они намного дешевле, но устойчивы к морозам и долговечны.

По материалам http://donnabella.com.ua/kurtki-zimnie-pukhoviki/


Новые статьи:
Предыдущие статьи: