Советы, как выбрать женскую майку

18.12.2015 16:40

altЕщё не так давно майки воспринимались, как мужское нижнее бельё, спортивная одежда или, в крайнем случае, как верхняя часть женского купальника, теперь же майки стали неотъемлемой частью женского гардероба.

Особенной популярностью они пользуются у представительниц прекрасного пола, отдающих предпочтению столь популярному ныне стилю одежды, как Casual. Главным акцентом указанного стиля являются удобство и практичность одежды.

Впрочем, не только поклонницы стиля Casual имеют в своём гардеробе майки, тем более, что ассортимент современных женских маек способен поразить воображение любой дамы разнообразием цветовой палитры, формой и рисунками. В наше время женская майка стала поистине стильным и универсальным предметом гардероба.

Если вы озабочены вопросом приобретения женской майки, то вам есть смысл пройти на соответствующий веб-ресурс по указанной ссылке: http://kolgot.net/shop/clothing/t-shirts/1001279/.

Выбираем майку

При таком разнообразии женских маек перед каждой женщиной, естественно, встаёт проблема выбора. А потому мы и поговорим, на что следует обратить внимание, выбирая майку, чтобы покупка принесла вам истинное удовольствие.

  1. Прежде всего, выбранная вами майка должна быть качественной. Качество изделия проверяйте следующим образом:
    • внимательно рассмотрите маечку, в том числе, и её изнанку, уделяя внимание швам, которые должны быть ровными и обработанными, тогда ваша маечка не преподнесёт вам "сюрприз" после первой же стирки в виде разошедшихся швов;
    • рассмотрите маечку, что назыается, "на свет" - цвет её должен быть однотонным, а вот наличие просвечивающихся тёмных или , напротив, светлых пятен, полос свидетельствует о плохом прокрашивании ткани, а, значит, и о низком качестве всего изделия;
    • майка "обязана" быть симметричной - проверьте это, растянув её по диагонали, если майка качественная, то она вернётся к своему первоначальному виду.
  2. Маечка должна походить вам по размеру, то есть, она должна подчёркивать ваши достоинства и скрывать недостатки, а потому обязательно примерьте её. А при покупке майки в интернет-магазине измеряйте себя и по таблице размеров на сайте магазине выберите ту, что вам подходит.
  3. При выборе майки примите во внимание её расцветку, так, к примеру, являясь молодой стройной девушкой, вы будете отлично смотреться в майке с крупным ярким принтом, который, увы, совсем не украсит курпулентную даму.
  4. Ну и, конечно, при выборе майки ориентируйтесь на свой цветотип. А ещё стилисты настоятельно рекомендуют всем представительницам прекрасного пола укомплектовать свой гардероб маечками базовых цветов, речь идёт о белом и чёрном цветах. Подобрав к ним соответствующие аксессуары, вы сможете создавать разные образы.

Удачных вам покупок!


Новые статьи:
Предыдущие статьи: