Как правильно подобрать вкус электронных сигарет?

28.07.2015 16:45

altЗаправка е-сигарет – это обязательный ритуал, без которого невозможно ароматное парение. Производители предложили любителям безопасного куреня богатый выбор заправок. Они отличаются не только по содержанию никотина, но и по вкусам. По никотину смеси делятся на крепкие, средние, легкие, суперлегкие и безникотиновые. Что касается вкусов, то для удобства они поделены на категории: табачные, фруктовые, ягодные, напитки, экзотические, миксы.

Как правильно подобрать вкусы электронных сигарет? Для этого не существует определенной методики. Однако новичкам в электронном парении можно порекомендовать для того чтобы переход на безопасное курение был плавным и незаметным, для начала покупать смеси с табачными вкусами. Если вы найдете заправку с ароматом табачных сигарет, которые вы курили до этого, то это будет просто замечательно. Любителям сладкого можно порекомендовать вкусы конфет: шоколада, ириса. Ну а те, кто обожает лето за счет того, что можно кушать ягоды и фрукты, благодаря соответствующим заправкам с любимыми ароматами фруктов, будет в отличном настроении круглый год. Купить жидкость для электронных сигарет рекомендуем на сайте elikva.ru.

Список вкусов электронных сигарет, которые обязательно стоит попробовать

Есть несколько ароматов заправок, которые обязательно должен попробовать каждый. К таким смесям относятся жижи с самыми невероятными вкусами. Итак, список вкусов электронных сигарет, которые должен попробовать каждый:

  • Банан. Популярный аромат, который поднимет настроение даже в дождливый день.
  • Клубника. Больше не стоит ждать когда наступит сезон, можно наслаждаться любимой ягодой в любое время года.
  • Крепкий кофе. Любите этот бодрящий напиток? Стоит выбрать заправку с соответствующим ароматом, которая будет давать вам ощущение бодрости в течении всего дня.
  • Белый и красный виноград. Нотки сочного винограда, которые способны перенести вас в ваши мечты и фантазии.
  • Арбуз. Сочный и яркий вкус лета.
  • Черника. Роскошный вкус свежей черники.
  • Marlboro. Вкус любимых табачных сигарет. Подойдет новичкам, которые только что перешли на электронные сигареты, а также ценителям данного бренда, которые больше не хотят наносить вред своему здоровью за счет курения табака.

Какие самые популярные вкусы электронных сигарет?

Существует несколько популярных вкусов электронных сигарет, которые пользуются огромным спросом во многих странах мира. К таким ароматам можно отнести следующие: ваниль, шоколад, яблоко, груша, мята, земляника, вишня, персик, кола, пина колада, черный чай, ром, виски. Коллекция алкогольных вкусов весьма впечатляет. Главным их преимуществом является то, что можно всегда чувствовать любимый аромат, но без состояния алкогольного опьянения, находиться в здравом уме и при этом без вреда для здоровья. Обращать внимание стоит не только на вкус и бренд жидкости ля заправки. Не стоит забывать и про е-сигареты. Покупайте девайсы от известных брендов. К примеру, безопасны ли электронные сигареты Pons? Конечно же, да. Девайсы от данного производителя выпускаются на современном оборудовании и из высококачественных материалов. Поэтому устройство Pons может стать вашей первой е-сигаретой.


Новые статьи:
Предыдущие статьи: