Мужские диеты

Актуальные

Как меньше кушать?

06.04.2016 17:51

altИметь красивую и стройную фигуру хочется многим девушкам. Однако для того, чтобы всегда оставаться в комфортном весе, необходимо тщательно следить за своим питанием и регулярно заниматься спортом.

Некоторые девушки, чтобы скинуть несколько килограммов, начинают резко ограничивать своё питание и «садятся» на диету. Но нужно понимать, что любые жесткие и кратковременные ограничения в питании дают лишь непродолжительный эффект. Давайте разберемся, какие существуют психологические приемы, позволяющие существенно снизить калорийность питания и при это всегда оставаться в хорошем расположении духа.

Несколько приемов

Все мы знаем, что мысли материальны. Именно поэтому нужно регулярно представлять себя стройной и красивой. Лучше всего делать это за минуту до сна и через минуту после пробуждения. Дело в том, что именно в это время человек находится в полусонном состоянии и всё, о чем он думает, откладывается в подсознании. Да и разве захочется скушать на ночь какой-нибудь тортик после того, как представишь себя стройной и подтянутой в купальнике? Кстати, множество полезных советов, как снизить аппетит, можно почитать на сайте http://krasota-x.com/.

Еще можно сделать специальную доску-визуализацию, на которую необходимо наклеить фотографии красивых стройных девушек. Творческие люди могут даже написать целое стихотворение, а если поэтических таланов нет, то можно в прозе рассказать, как хорошо быть худышкой. Как вариант, некоторые девушки записывают различные мотивационные фразы, вроде «я буду меньше кушать» или «хочу всегда быть стройно». Повесть эту доску нужно на самом видном месте, чтобы она как можно чаще попадалась на глаза. Еще можно приклеить различные мотивирующие картинки на холодильник.

Очень важно вести дневник питания, в котором необходимо отмечать всю еду, которая употребляется в течение дня. Дело в том, что человек очень много кушает и при этом не осознает этого. Например, если кушать различные батончики, бутерброды, конфеты в течение дня, то похудеть будет очень сложно. Надо питаться 3-5 раз в день, и максимально сбалансировано.

Во время похудения можно зарегистрироваться на различных сайтах и форумах худеющих – так можно общаться с единомышленниками и понимать, что есть множество людей с такими же проблемами. Еще можно регулярно просматривать фотографии моделей или просто стройных красивых девушек.

Регулярно разрешайте себе скушать какую-нибудь «запрещенную вещицу», ведь тогда не будет никакого «запретного плода» и соблазн снизится. Однако нужно понимать, что делать это нужно не каждый день, а время от времени, когда уж очень сильно захочется нарушить диету.

 


Новые статьи:
Предыдущие статьи:

 

Добавить отзыв

Ваше мнение о диете очень важно для нас, оставляйте свои

отзывы

пожалуйста!!!


Защитный код
Обновить