Керамогранит KERAMA MARAZZI

20.09.2014 18:25

altЕсли Вы на данный момент не определились с тем, какой дизайн Вы бы хотели использовать для комнаты, то обратите внимание на использование керамической плитки. Но, перед тем, как сделать выбор, обратите внимание на факторы, которые различают керамическую плитку и керамогранит.

 

Для начала нужно ответь на несколько вопросов. Во-первых, в каком именно месте Вы желаете положить плитку? Будет ли в этом месте вода, как, например, в ванной комнате, либо в кухне? Или это будет гостевая комната, где будет находиться много людей? Возможна она будет в том месте, где часто перемещают мебель?

Но, в одном Вы можете точно не сомневаться, что выбранная Вами керамогранит керамическая плитка keramamarazzi в правильном месте, прослужит Вам долгие годы. Именно об этом свидетельствуют разнообразные и только хорошие отзывы о керамограните KERAMA MARAZZI. То есть, исходя из этого, Вам требуется определиться с дизайном, выбрать нужную цветовую гамму и размеры плитки. Это является ключевым моментом, так как от правильности выбора дизайна будет зависеть атмосфера Вашего помещения.

Купить данную плитку достаточно просто, ведь бренд keramamarazzi присутствует практически в любом строительном магазине. Если же случится так, что в магазине такого бренда нет, то можно воспользоваться интернетом. Таким образом, Вы сможете рассмотреть имеющиеся текстуры, цвета и материалы, из которой плитку сделали.

Следует отметить, что изначально керамогранит был произведен для того, чтобы имитировать камень. Но, цена данного материала на порядок ниже, чем натуральный камень, а по качеству керамогранит смог его даже превзойти.

Такой материал особенно популярен в отделки квартир и частных домов. Керамограническая плитка может легко и просто украсить любой уголок Вашего дома. Причем не важно, будет ли это ванная комната, кухня или пол в прихожей. Также популярно еще ее использовать для того, чтобы отделать лестничные поверхности, ведь матовая поверхность плитки помогает избегать скольжения. А в последнее время керамогранит стали использовать даже для отделки вентилируемых фасадов.

Что касается крепления керамогранита, то для этого нужно использовать клей. Но выбирать клей нужно особенно осторожно. Для того, чтобы плитка надежно держалась клей должен иметь не только хорошую эластичность, но и отличное сцепление с поверхностью. И также, отдельно стоит сказать, что если вы будете укладывать керамогранит на камин, то нужно обязательно проследить, чтобы толщина клея соответствовала толщине плитки. Да, материал достаточно капризный, но определенно, результат того стоит.