Свадебный портал Свадьба.РФ: сделайте свою свадьбу незабываемой

17.11.2014 18:55

altКаждая девушка и парень, но все-таки больше девушка мечтает о шикарной свадьбе, о дне о котором будет приятно вспомнить просматривая свадебные фото. Каждый хочет, чтобы день свадьбы оставил только приятные и светлые воспоминания, которые согреют душу через много лет. Но для того чтобы этот день запомнился не только молодоженам, но и всем присутствующим нужно потратить огромное количество сил и времени, ведь подготовка к свадьбе – это сложное дело, которое, возможно, запомнится также, как и сама свадьба. Ведь вся это предсвадебная суета в любом случае отложится в памяти. И поэтому в подготовке к свадьбе поможет свадебный портал Свадьба.РФ.

 

Свадебный портал catalog-svadba.ru – это один из лучших веб-проектов, который поможет подготовится к свадьбе, выбрать платье, обручальные кольца и всевозможные свадебные товары и услуги. На сайте портала собрана вся информация для молодоженов и тех, кто только планирует официально оформить брак. Вся информация, которая собрана на портале, разделена по множеству разделов. В свадебном каталоге вы найдете следующие разделы:

 

  • Раздел «Свадебные платья», в нем размещено большое количество свадебных платьев. Каждая девушка с детства мечтает о шикарном свадебном платье, которое станет украшением такого светлого дня, как свадьба. В разделе http://www.catalog-svadba.ru/platya/ каждая девушка увидит топ-25 самых популярных платьев, а также сможет сориентироваться в цене и месте, где оно продается.
  • Раздел «Свадебный банкет» поможет определиться с местом проведения свадьбы. На портале Свадьба.РФ представлены лучшие рестораны Москвы. Также, прямо в этом разделе вы сможете выбрать нужный ресторан всего за 60 секунд – все, что потребуется от вас, то это задать критерии поиска заведения. Сделать это можно с помощью специальной формы запроса.
  • Раздел «Свадебные прически» позволяет увидеть огромное количество всевозможных интересных причесок, сделанных свадебными стилистами. Всего в разделе представлено больше 400 разных причесок и с каждым днем эта цифра только растет – поэтому вы точно сможете выбрать свой образ.
  • Раздел «Фотосьемка» поможет выбрать фотографа, который снимет каждый светлый момент вашей свадьбы.

 

Также, на свадебном портале Свадьба.РФ есть еще огромное количество разделов, с которыми можно ознакомится прямо не веб-сайте портала catalog-svadba.ru. На сайте собрано абсолютно все о свадьбе. Посетив портал Свадьба.РФ вы сделаете свою свадьбе еще более светлой и незабываемой.

Портал Свадьба.РФ в Москве
105187, г. Москва, Щербаковская ул., д.53, корп.16
Телефон: +7 (495) 720-9-720


Новые статьи:
Предыдущие статьи: