Омоложение лица

21.08.2014 08:25

altЖенщины всегда стремятся выглядеть сногсшибательно. Сегодня косметология в москве цены на которую вполне доступны, предлагает дамам множество способов омоложения лица. Все они призваны подтянуть кожу, разгладить морщины и устранить пигментные пятна. Как и прочие косметологические процедуры, проведение омоложения лица любым из существующих методов имеет некоторые временные побочные эффекты: покраснение кожи, ощущение дискомфорта, отеки. Однако результаты омоложения стоят того, чтобы несколько дней мириться с дискомфортом такого рода.

 

Прежде чем проводить лазерное или фракционное омоложение лица, нужно посетить врача. Специалист, оценив состояние вашей кожи, назначит подходящий вид процедуры. К слову, существует их довольно много. Распространенным методом устранения морщин являются уколы ботокса. Процедура такого рода особенно действенна, если вам нужно разгладить шрамы и морщины возле рта и на переносице. Использование ботокса столь же эффективно, как и биоревитализация москва, точнее косметологи, работающие тут, проводят данную процедуру уже давно, так что знают все ее тонкости.

Лазерное омоложение лица также пользуется у дам популярностью. Благодаря нему можно забыть о пигментных пятнах и повысить тонус кожи. Лазер может устранить как поверхностные, так и глубокие морщины. А еще он стимулирует выработку организмом коллагена, что положительно сказывается на здоровье эпидермиса. 

Нередко специалисты применяют для омоложения лица химический пилинг. Суть его заключается в удалении омертвевших клеток кожи различными кислотами. Такая процедура эффективна при наличии морщин возле рта и глаз, а также для лечения угревой сыпи. Химический пилинг сопутствует обновлению кожи.