Критерии выбора женских кошельков

22.09.2016 08:56

Женские кошельки являются незаменимыми аксессуарами, в которых хранят деньги, как бумажные купюры, так и металлические монеты. Однако нельзя не отметить того обстоятельства, что кошельки в наше время в значительной степени утратили свою утилитарную функцию, связанную с хранением денег, зато приобрели другую опцию, став некими аксессуарами, участвующими в создании образа женщины, а, помимо этого, демонстрирующими её вкус, чувство стиля и даже статусность.


В связи с этим, становится вполне объяснимым то обстоятельство, что многие представительницы прекрасного пола с большими ответственностью и трепетом выбирают кошельки, озадачиваясь не только удобством обсуждаемых аксессуаров, но и их внешним видом.


На сайте http://www.rukzachok.com.ua/catalog/koshelki/filters:pol=zenskij представлен большой ассортимент женских кошельков на любой вкус. Указанный сайт принадлежит киевскому интернет-магазину "Рюкзачок", товары которого отличаются высоким качеством и более чем приемлемыми ценами.


Критерии выбора


При выборе женских кошельков (ЖК) следует руководствоваться целым рядом критериев.


  1. Современны рынок изобилует самыми разнообразными ЖК - количество их форм, фасонов и цветов огромно: это могут быть длинные, напоминающие клатчи, кошельки либо, напротив, короткие и даже складывающиеся пополам кошельки. Некоторые дамы отдают предпочтение кошелькам, которые, по сути, являют собой обложки с рядом отделений, где можно хранить кредитные карты и бумажные купюры. Прежде чем выбирать кошелёк, нужно определиться, что вы будете преимущественно в нём носить, а также не забывайте, что кошелёк должен помещаться в сумочку и, между прочим, каким-то образом гармонировать с ней.
  2. Конечно, вашего пристального внимания заслуживает и материал, из которого произведён кошелёк. Лучшим выбором станет ЖК, и изготовленный из натуральной кожи, худшим - из кожзама или текстильного материала. Однако, справедливости ради , следует констатировать, что ЖК из натуральной кожи не всем по карману, а потому компромиссным вариантом может стать кошелёк из такого материала, как экокожа, являющаяся симбиозом натуральной кожи и кожзама.
  3. Цвет кошелька - тоже немаловажный фактор. Если верить приверженцам китайского учения фэн-шуй, то наиболее подходящими цветами для кошельков считаются красный и чёрный, которые якобы притягивают к себе энергию денег. А вот голубому и зелёному цвету денег не удержать, а потому не следует выбирать кошельки этих цветов, если вы, конечно, верите упомянутому выше древнекитайскому учению.
  4. При выборе ЖК проверьте все его швы на аккуратность, ровность и отсутствие торчащих ниток. Проверьте всю фурнитуру на предмет её исправности и надёжности крепления.


Это всё! Теперь вы знаете достаточно для того, чтобы осознанно выбрать красивый и качественный кошелёк!


Новые статьи:
Предыдущие статьи: