Аристократичные блузы с длинным рукавом – тренд сезона

21.10.2016 11:40

Каждый год Кутюрье представляют на суд своим поклонникам свои именитые труды. На этот раз внимание фэшн – экспертов приковали модные блузы с длинным рукавом, модели которых пленяют воображение и заставляют сердца биться чаще. Огромный ассортимент изделий поможет подобрать идеальный вариант даже для самой капризной дамы.


Стили


Повседневный. Такие блузы не сковывают движений и имеют свободный крой. Как правило, рукава длинные, а выполнено такое произведение искусства из натуральных тканей.модные блузы с длинным рукавом


Бохо. Изысканные и гламурные блузы, выполненные в таком направлении – это не только свободный пошив, но и изобилие декоративных элементов. Особой популярностью пользуются утонченные и милые рюши. Подобный стиль подразумевает под собой уникальный дуэт, состоящий из натуральных тканей. Это могут быть кружево и лен. Но важная особенность такого направления – это многослойность. Как правило, низ у подобных блузок ассиметричный, что придает блузке кокетливости. Еще больше интересных и оригинальных моделей здесь!


Классика жанра. Модные блузы с длинным рукавом могут быть выполнены в классическом стиле, основа которого – это лаконичный силуэт и грациозность линий. Зачастую конец рукава украшает стильная манжета. Но главная особенность таких блуз – это закрытые плечи. Только минимализм и ничего лишнего – кредо такого стиля.


Ретро. Верх лучших хит – парадов покоряет неутомимый стиль милитари. И исключение не составили и блузы, выполненные в этом направлении. Романтичность и одновременная брутальность – именно такие черты присущи милитари. Главная палитра – это темный беж, коричневый, болотный и черный. В данном случае в роли декора выступают пуговицы больших размеров, воротники а-ля стойка, накладные карманы и военные погончики. Со всеми креативными вариантами моделей предлагаем ознакомиться тут.


Романтические напевы. В большинстве случаев крой у таких блузок прилегающий. Они могут быть украшены воротником, но не менее востребованный вариант – без него. Утонченный шарм и кокетливость придают блузке декоративные элементы. К примеру, рукав – фонарик. Отдавайте предпочтение спокойной палитре – персиковому, лиловому, салатовому, кремовому, шампань – и вы в тренде. Завершит нежный и завораживающий образ флористический принт.


Ткани


В фаворе те модели, которые сшиты из натуральных материалов: хлопка, шелка, ведь они полюбились своей воздухопроницаемостью. А еще они приятны к телу. Уникальные текстуры тканей дадут возможность создать неповторимое изделие. Шифоновые блузки также бьют рекорды по популярности. На третьем месте – богатый атлас.


А какую блузу выбрали вы?


Посетите интернет-магазин женской одежды modame-shop.ru и выберите свою блузу!


Новые статьи:
Предыдущие статьи: