Покупки из-за границы

15.06.2016 11:32

altС детства все мечтали иметь одежду из Америки, Европы. Мы смотрели клипы по MTV и восхищались яркостью и качеством одежды и вещей певцов, актеров и простых людей.  

А кто бывал в этих краях и покупал там вещи, знают не понаслышке о качестве и достоинствах приобретения там одежды и прочего. И если раньше приобретение таких вещей  было чем-то вроде роскоши, то сегодня приобретение качественной одежды из США и Европы стало обычным делом.

Конечно же, это легче всего сделать через посредников. Более подробную информацию о хорошем и надежном посреднике можно найти здесь. Но, какие преимущества у посредников перед самостоятельной покупкой из-за рубежа?

Во-первых, это - безопасность. Ведь по не знанию как именно выбирать продавцов и магазины, вы можете наткнуться на непорядочного продавца, который не пришлёт вам товар, забрав ваши деньги, или пришлёт что-то очень плохого качества. Хорошие посредники знают, к каким продавцам и магазинам стоит обращаться, а к каким не стоит.

Во-вторых, это - языковой барьер. Если вы не владеете иностранным языком на достаточно высоком уровне, то это может стать причиной многих недоразумений. Особенно это касается  вещей из Японии и Китая. Ведь часто сами продавцы не знают никакого другого языка, даже английского. А с помощью посредника этих проблем можно избежать.

В-третьих, совместные покупки. Да, это очень важный пункт, так как при совместных покупках цена значительно уменьшается. Это невозможно сделать покупаю вещь самому. И тут опять на помощь приходят посредники. Так как у хороших посредников всегда много заказов, то и цена на выбранную вещь, скорее всего, будет ниже, чем при самостоятельной покупке.

В-третьих, это - скорость покупки и доставки. Время - это то, чего не хватает современному человеку. Оно быстротечно и оно стоит денег. Пока вы разберётесь во всех аспектах пользования иностранными сайтами по доставке качественной одежды и прочего, вы потратите много сил и своё драгоценное время. Через посредника покупки проходят быстрее, вам не надо вникать в суть работы всех сайтов. За вас это сделают другие.

В-четвертых, это - сервис. Все переговоры и поиск надежных продавцов делают посредники. Вам остаётся только выбрать понравившеюся вещь.

Цена вопроса при заказе через посредника - очень маленькая,  но всё равно гарантирует качество приобретенного товара. Ну и конечно, не стоит забывать о различных акциях, скидках и распродажах, которыми так часто балуют своих клиентов посредники.


Новые статьи:
Предыдущие статьи: