Мужские диеты

Актуальные

Диагностика и лечение парауретральной кисты

06.08.2015 19:07

altЧасто бывает так, что причиной посещения врача является уже запущенная болезнь. Важно знать о том, что даже самые безобидные на первый взгляд припухлости и выделения из мочеиспускательного канала не должны оставаться без должного внимания с вашей стороны, потому как именно эти симптомы порой свидетельствуют о наличии парауретральной кисты, что чревато негативными последствиями. Выявить проявление данного недуга в процессе планового осмотра может врач гинеколог, после чего вам нужно будет посетить урогинеколога.

Чтобы узнать больше о причинах возникновения парауретральной кисты и методах ее лечения, обязательно загляните на http://www.dr-gvozdev.ru/parauretral-cista/ , где вашему вниманию представлена очень важная информация, касающаяся женского здоровья.

 

Какие симптомы свидетельствуют о развитии парауретральной кисты

Для того чтобы врач смог поставить верный диагноз необходимо обратиться к специалисту сразу же после того, как вы заметили какие-либо странности и почувствовали дискомфорт, как во время мочеиспускания, так и во время полового акта. Симптомы парауретральной кисты имеют специфичный характер, поэтому очень легко спутать эту болезнь с каким-либо урологическим заболеванием. Тем более, что у каждой женщины киста проявляется по-своему, что еще больше затрудняет постановку верного диагноза.

Первый этап появления и развития парауретральной кисты характеризируется наличием ряда проблем с мочеиспусканием. Это и неприятные болезненные ощущения, жжение, резь во время очередного посещения дамской комнаты, а также выделения.

Дальше – хуже, потому как на втором этапе женщина может почувствовать боль в области таза, особенно во время полового акта. Не исключено, что вы можете ощутить присутствие инородного тела в уретре, различные уплотнения и повышенную чувствительность. Бывают также нередкие случаи полностью бессимптомных парауретральных кист, поэтому стоит тщательно следить за состоянием здоровья.

После того как женщина пройдет осмотр в гинекологическом кресле и сдаст некоторые анализы, в случае выявления болезни больная должна пройти обязательный курс лечения, первый этап которого заключается в хирургическом вмешательстве. Очень важно, чтобы данная процедура производилась под чутким контролем специалиста, который имеет многолетний опыт в сфере влагалищной хирургии.

 

Добавить отзыв

Ваше мнение о диете очень важно для нас, оставляйте свои

отзывы

пожалуйста!!!


Защитный код
Обновить