Мужские диеты

Основные принципы питания по системе минус 60

24.07.2011 16:48

Екатерина Мириманова приводит основные принципы системы питания «минус 60»:

Нужно кушать 3 раза в день - завтрак, обед, ужин. Если хотите перекусить, между приемами пищи скушайте какие-либо разрешенные овощи или фрукты.

Не считайте калории!

Нет какой-то определенной порции пищи, которую нужно съедать за раз. Разные люди имеют разные пищеварительные процессы и физическую активность.

Не кушайте с блюдец, но и с огромных блюд тоже.

Не кушайте много фруктов в течение дня, так как это значительно тормозит процесс похудения.

Если вы не поужинали до 18.00 – забудьте про еду до утра. Старайтесь всегда помнить об ужине в правильное время.

Забудьте про чистки и разгрузочные дни. Я противник любых истязаний организма, так как считаю, что это приводит к спаду.

Подумайте об искусственных источниках витаминов. Так как в наше время трудно соблюдать сбалансированное питание. Я лично всегда пью курсы качественных поливитаминов, это полезно для здоровья, улучшается вид кожи, ногтей и волос. Есть группа витаминов, отвечающих за восстановление эластичности кожи. Вы можете приобрести их в аптеках Москвы.

Исключайте сахарозаменители. Лучше употребляйте в пищу коричневый сахар или фруктозу.

Лучше не есть лишний сахар вообще. Например, вместо сладкого молочного шоколада можно скушать чёрного шоколада.

Врачами активно поддерживается система «питания минус 60», так как она не нарушает каноны  диетического питания.

Но, каждая замужняя женщина готовит ужин своему мужу, как не покушать вместе? Мы имеем  мотивацию! Нужно думать о том, что скоро оденете джинсы нужного вам размера. Нужно пить зеленый чай.

Нужно продержаться первые 2 недели,а потом организм привыкнет и станет легче. Запрещается  пробовать блюда, которые вы готовите, так как привыкание происходит мгновенно.

Собираясь в гости, возьмите с собой бутылку сухого вина, тогда вы не будете задумываться о том, что можно пить. После ночных вечеринок или праздников можно съесть несколько маленьких  кусочков твердого сыра.

Отпуск. Я обязательно завтракаю, потом плотно обедаю, а около 16-17 часов устраиваю себе легкий второй обед. На ужин в гостиницу я хожу всегда, но за столом выпиваю только бокал полусухого вина и съедаю пару кубиков твердого сыра. Следовательно, вес я не набираю.

Систему разрешено использовать при грудном вскармливании. Но, нужно делать всё постепенно, внимательно следя за количеством молочка. Обычно, у кормящих женщин с системой проблем нет, так как она не имеет ограничений в продуктах, и физические упражнения здесь довольно простые.

Соблюдать эту диету можно и в период беременности. Но, предварительно посоветовавшись со своим врачом.

 

Добавить отзыв

Ваше мнение о диете очень важно для нас, оставляйте свои

отзывы

пожалуйста!!!


Защитный код
Обновить