Мужские диеты

Диета Майи Плисецкой: -8 килограмм за 2 недели

28.11.2014 11:13

altМайе Плисецкой на сегодняшний день исполнилось 86 лет. И хотя о возрасте женщины не принято говорить, мы все же озвучили эту цифру в назидание нашим прекрасным дамам. В таком почтенном возрасте Майя выглядит потрясающе! У нее великолепная фигура, она преисполнена сил и энергии.

 

В чем секрет Плисецкой?

Действительно, многие сейчас воскликнут: скорее всего, она сделала массу операций пластических, откачала жир, подтянула кожу и т.д. Но мы спешим разочаровать скептиков и "неверящих" - все, чем сегодня нас радует эта известная балерина - натуральное. Она просто очень тщательно уже много лет следит за собой, за своей фигурой, питанием, режимом дня. И в качестве приятного бонуса получает такой изумительный внешний вид.

На вопрос о том, в чем же заключается секрет ее красоты, стройности и молодости балерина ответила очень просто - надо меньше (простите) жрать! Она убеждена, что иных способов всегда оставаться в форме просто не существует, также как для нее не существует пластического вмешательства в организм.

Сегодня мы с радостью поделимся теми знаниями, которыми нас "наградила" Плисецкая - расскажем о ее секретной диете, которую она не меняет вот уже несколько десятков лет. Результат вы можете увидеть сами - женщина выглядит потрясающе, превосходно.

Диета Плисецкой

На завтрак балерина всегда съедает одну чашку овсянки. Да-да, вот уже много десятилетий завтрак этой женщины остается неизменной, и даже когда она не придерживается диеты, все равно завтракает всегда именно так.

В обед Майя позволяет себе скушать одну тарелку овощного салата, можно сдобрить его соком лимона и немного добавит масла. Но нельзя еду солить, перчить, подслащать. На ужин можно приготовить жареного лосося, тарелку салата и стакан вареного риса.

В перерывами между едой вы должны пить очень много жидкости - самой простой питьевой воды, негазированной, без добавок. Также вы может позволить себе скушать один любой фрукт и 1 любой овощ - по вкусу, но не более того.

Категорически запрещено питаться шоколадом, молочными продуктами, картофелем, помидорами, мясом, яйцами. Лишь изредка можно кушать рыбу. Приветствуются чечевица, ячмень и овес.

За 2 недели такой методики питания вы легко расстанетесь с 8 килограммами лишнего веса. Спустя пару месяцев вам необходимо будет повторить ее вновь, чтобы закрепить полученный результат.

Что касается мнения диетологов, то они категоричны. Они совершенно не приветствуют такое резкое ограничение в пище, утверждают, что для женского организма это является сильнейшим стрессом. Хотя, по большому счету, любая диета является стрессом.

Кроме того, не стоит забывать о том, что при любой диете необходимы физические нагрузки. В противном случае при такой резкой потере веса вы можете стать похожей на сдувшийся воздушный шарик, кожа обвиснет, волосы станут блеклыми, ногти - слоиться.


Новые статьи:
Предыдущие статьи:

 

Добавить отзыв

Ваше мнение о диете очень важно для нас, оставляйте свои

отзывы

пожалуйста!!!


Защитный код
Обновить