Мужские диеты

Диета по группе крови с Мариной Кухар

23.10.2014 18:16

altИзвестная телеведущая канала «1+1» Марина Кухар – настоящая поклонница диеты по группе крови. Такая система питания очень популярна на сегодняшний день. Почему одни худеют быстро и легко, а у других это не получается, даже если они соблюдают диету?

 

 

1. Неумение справиться с аппетитом и потакание привычке не кушать в течение дня, а вечером опустошать холодильник – важная составляющая избыточного веса, но не главная. 

2.Важную роль играет способность организма сжигать калории. Люди с замедленным обменом веществ худеют намного медленнее. Но это не значит, что им вообще не суждено похудеть. Они похудеют, но не быстро. 

3. А еще есть люди, у которых повышенная масса тела имеет генетическую основу. Такой организм чувствует себя комфортно только в каком-то определенном весе и активно сопротивляется любым попыткам похудеть. Чем больше вы стараетесь, тем хуже получается, вес может даже увеличиться. 

 

Если опытным путем вы пришли к выводу, что ваш организм относится к таким эгоистам, то расслабьтесь и подумайте, как этот факт обратить в свою пользу. 

 

Диета по группе крови от Марины Кухар

 

Обладатели I группы крови должны питаться следующим образом:

  • Меню должно составлять мясо с небольшим количеством овощей. Пищеварительная система людей со П группой крови приспособлена к перевариванию растительной пищи.

 

Поэтому меню:

  • Вегетарианство с небольшим количеством белковой пищи. 

 

Носителям III группы крови подходит мясо и молоко. Налегайте на кисломолочные продукты, а также говядину и баранину, рыбу. 

 

Обладателям IV группы крови следует перейти на:

  • Зеленые овощи,
  • Соевые и молочные продукты,
  • Дары моря,
  • Орехи.

 

Повесьте на своей кухне специально разработанную таблицу, как сделала Марина Кухар. Зеленым цветом обозначьте хорошие продукты, которые можно кушать каждый день. Желтым – нейтральные, которые можно включать в меню время от времени. 

 

Красным цветом обозначьте плохие продукты, которые вообще лучше избегать или кушать крайне редко. 

 

Итак, как питается звезда?

 

Утро у Марины Кухар начинается с яблока. Она режет его пополам, удаляет семенную коробку и заполняет выемки медом. Далее ищет чашечка крепкого ароматного черного кофе. Утренний ритуал закончен. 

 

Обед состоит из порции салата – шпинат с орехами или любые свежие овощи, фрукты. Также в обед звезда съедает кусочек говядины или рыбки и ломтик хлеба.  Ближе к вечеру Марина Кухар может выпить стакан фреша и скушать яблочко, морковочку или апельсин. 

 

На ужин – стакан кефирчика и небольшое количество сухофруктов и орехов. Иногда она позволяет себе бокал сухого вина и кусочек сыра. 

Еще диеты на сайте

 

Кстати, у Марины Кухар третья группа крови. 


Новые статьи:
Предыдущие статьи:

 

Добавить отзыв

Ваше мнение о диете очень важно для нас, оставляйте свои

отзывы

пожалуйста!!!


Защитный код
Обновить