Мужские диеты

Диета Николь Кидман

29.08.2014 01:39

altВсе вы прекрасно знаете о такой красавице-актрисе, как Николь Кидман. Как только мы слышим это имя, то сразу же себе представляем стройную, красивую женщину с потрясающе тонкой талией и длинными ногами. И если ноги, к сожалению, вы не сделаете более длинными, то добиться стройности и изящества Николь вы всегда сможете. Конечно, при наличии огромного желания у вас.

 

Красавица Николь всегда была стройной?

Практически все уверены в том, что Николь именно такой стройной и красивой родилась, с локонами белокурыми и точеной фигуркой. Однако, на самом деле все то, что мы сегодня наблюдаем, является плодом титанических усилий и огромнейшей просто силы воли этой хрупкой дивной женщины.

С самого детства Николь страдала лишним весом, у нее рыжие, непослушные волосы, по всему телу веснушки. Скорее всего, ее такой помнят теперь только лишь ее родные, мы же знаем ее как икону стиля и стройности.

Для того, чтобы всегда быть в форме, Николь придерживается правильного питания – она кушает сбалансированную пищу, не злоупотребляет сладостями, а алкоголь вообще не пьет. А когда ей нужно в кратчайшие сроки сбросить парочку килограммов, то Николь садится на разработанную собственными силами диету.

Длится эта диета всего неделю, но результат дает потрясающий: ежедневно вы будет становиться легче на 150 граммов, а это, согласитесь, неплохой результат.

Меню диеты Кидман

Сразу же скажем о том, что выдержать эту диету сможет далеко не каждый человек – она очень бедна на многообразие и количество пищи.

В 1 день нужно завтракать всего лишь чашкой кофе. Нельзя добавлять сахар – табу на этот продукт на время всей диеты. В обед вы можете скушать шпинат, помидоры свежие и 2 яйца крутых. Ужинаем листом салата свежего и небольшим кусочком мяса вареного.

Во 2 день к нашему утреннему кофе на завтрак теперь прибавляется небольшой сухарик, лучше черного хлеба. Обедаем кусочком мяса вареного, а на ужин можем позволить себе кефир нежирный и ветчину постную.

3 день начнется также, как и второй – сухарик и кофе. На обед едим фрукты и помидоры свежие с обжаренным в масле сельдереем (корнем). Ужин повторят второй день.

4 день начнем с чашечки кофе несладкого, в обед можно позволить себе сыр твердый, морковь тертая сырая и 1 яйцо крутое. Ужинаем салатом фруктовым, его можно кушать много.

На 5 день утро остается неизменным – кофе, в обед уже можно скушать порцию нежирной рыбы, причем, большую (ради этого стоило жить))), а вот ужин состоит из чашечки моркови тертой сырой.

На 6 день утром мы кушаем сухарик и пьем все тот же кофе, обедаем крупным куском филе куриного и салатным листом, ужинаем тертой морковкой, как и в 5 день.

И наконец, последний день диеты, 7, начнется для нас с чашки несладкого чая, обед будет состоять из фрукта и мяса нежирного вареного, а на ужин даже можно скушать овощной гарнир и нежирную отварную рыбку.

 

Добавить отзыв

Ваше мнение о диете очень важно для нас, оставляйте свои

отзывы

пожалуйста!!!


Защитный код
Обновить