Мужские диеты

Диета клиники майо или суп для похудения

29.08.2014 01:34

altВ нашей стране эта диета не слишком популярна, а если говорить откровенно , то о ней и диетологи многие не слышали. А вот в США диета майо широко известна, и ее стараются использовать в своей практике даже кардиологи-хирурги в госпиталях. Основной задачей этой диеты является быстрый сброс веса перед важными и ответственными операциями, особенно это актуально для тех пациентов, которые страдают лишним весом.

 

Жиросжигающая диета майо

Предупреждаем вас сразу о том, что прежде чем вы сядете на такую диету, вы обязательно должна проконсультироваться с терапевтом на предмет наличия у вас булимии, анемии и диабета. Если такие проблемы присутствуют, то ни в коем случае нельзя соблюдать диету клиники майо.

Задачей этой диеты является не только лишь похудение человека. Она также способствует скорому его очищению от токсинов и шлаков, дарит комфорт и легкость в движениях. Человек как будто бы рождается заново.

Ну  а теперь перейдем к самому интересному – к тому, за счет чего эта диета позволяет людям активно терять вес. При подобном подходе ваш организм начнет намного больше калорий затрачивать, чем потреблять, а происходит этот процесс благодаря особому питанию. А если говорить конкретнее, супу жиросжигающему, который невероятно вкусный и , как оказалось, крайне полезный.

Готовим жиросжигающий суп

Сразу отмечаем то, что такой суп вы должны будете кушать регулярно, не дела перерывов. И интересно то, что это блюдо вам нужно будет кушать совершенно по неподходящему для любой диеты принципу – чем больше вы его съедите, тем лучше будет ваш результат.

Мы уже писали выше о том, что организм будет затрачивать практически все калории на то, чтобы переварить такой суп, а это положительно скажется на вашем самочувствии и весе. Запомните главное правило диеты клиники майо: больше потребляете супа, больше сбрасываете лишнего веса.

А теперь сладкая пилюля для всех худеющих – при правильном соблюдении всех норм и правил вы за неделю станет легче на 6-8 килограмм! Согласитесь, такой результат стоит того, чтобы провести эксперимент, тем более, он ничем вам не грозит, кроме потери веса.

Еще одно важное правило – никаких более других супов не употреблять, только жиросжигающий. И еще одно – если по какой-то причине вы пропустили один день диеты, то все следует заново начать, продолжать нельзя.

В составе супа такие ингредиенты: репчатый лук, помидоры (подходят и консервированные),  капуста белокачанная, зеленый сладкий перец, сельдерей (стебли или корни), овощной или луковый бульон. Все это очищается и отправляется в воду, добавляется карри и соус острый и варится 15 минут.

 

Добавить отзыв

Ваше мнение о диете очень важно для нас, оставляйте свои

отзывы

пожалуйста!!!


Защитный код
Обновить