Мужские диеты

Актуальные

Самые модные зимние принты 2014: какие они?

14.11.2014 18:52

altЗима уже совсем скоро вступит в свои законные права. Потому пришло время закупить пару комфортных и теплых нарядов. Но что в этом сезоне будет модно? Выбирать тут есть из чего. Мотивы из сказок. Вещи из тканей с изображением природы, зверей, сказочных персонажей — отличное решение для городских прогулок в свете разноцветных огней, для вечерних посиделок с друзьями, для Рождества, Нового года и зимы. В этом сезоне такие мотивы предлагает Dolce&Gabbana.

 

Неожиданные идеи и мультяшки. Если вы любите нескучные рисунки на одежде, то этой зимой вас порадует Fausto Puglisi, Red Valentino, а также Moschino. К примеру, можно будет облачиться в наряд, на котором изображена Губка Боб. Статую Свободы в своем наряде обыграл Fausto Puglisi. Розы на черном фоне. Для создания запоминающихся мотивов черная ткань выступает великолепной базой. Контрастности в образе добавят насыщенные розы. Именно эти цветы позволяет вернуться к народным мотивам. Безупречные платья тут предлагают такие бренды, как Honor, Dolce&Gabbana, Elie Saab, J.Crew, Erin Fetherston. Растительные узоры.

 

Эти узоры зимой можно будет встретить на деловых костюмах, блузках, юбках и пальто. Наряды с растительными узорами предлагают следующие бренды: Mother of Pearl, Osman, Christophe Lemaire, Tory Burch. Изящные линии. Ломаные линии способны вдохнуть жизнь в любой наряд. Тут стоит обратить внимание на продукцию таких марок, как Guy Laroche, Samuji, Rachel Comey, Marc Jacobs. Клетка. Этот принт будет актуален и этой зимой. Клетку можно встретить на нарядах от Missoni, Simone Rocha, Comme Des Garons, Vivienne Westwood, Marc by Marc Jacobs и пр. Животные принты. В первую очередь тут стоит отметить леопарда. Однако такие наряды актуальны лишь для представительниц прекрасного пола, которые уверены в себе. Этот принт отлично компонуется с остальными. Причем выбор стоит делать в пользу натуральных оттенков.

 

Отказаться стоит от оранжевого, фиолетового, красного, зеленого и желтого леопарда. О том, как носить леопардовый принт расскажет такой бренд, как Wren, Dsquared, Celine, Balmain, Tom Ford. Под этими брендами выпускаются, в том числе и деловые платья. Кстати, купить их можно по адресу http://all-fashion-dress.ru/. Носите деловые платья от именитых дизайнеров, не оставляйте своим партнерам по бизнесу шансов.