Мужские диеты

Как быстро похудеть?

26.03.2014 05:54

Если перед вами стоит задача всего за месяц-второй избавиться от пяти-десяти килограммов, то простой диетой здесь не обойтись. Следует, как минимум, разработать комплекс упражнений для укрепления тела и сжигания жира. Как показывает практика, лучше всего выполнять упражнения на природе. Так что, если есть возможность, каждое утро зарядку делайте на улице, например, в парке. При этом можно раз в месяц всей семьей выбираться в туристический поход - прекрасная альтернатива занятиям в зале. Достаточно купить thule на авто, собрать необходимое снаряжение для похода и в путь.

 

Упражнения для ног

 

Для ног есть масса упражнений. Самые простые – приседания. Но они скорее помогут скорректировать формы, чем реально согнать лишние кило. Поэтому смело можно начать заниматься на велотренажоре. Здесь вы сами сможете выбрать программу, уровень нагрузки. При этом если посетить официальный сайт Thuleи купить багажник на крышу авто, то и на природу можно ездить, погрузив с собой велосипед. По городу кататься не очень безопасно, поскольку движение машин очень активное. Зато за пределами города вам и мешать никто не будет, и воздух там чище. Так что тренировка для ног будет полезнее в разы. Ведь свежий воздух больше насыщает кровь кислородом, что провоцирует дополнительное сжигание жира.

 

Как подкачать руки?

 

Берем гантели (можно легкие, до 2 кг), разводим руки в стороны и удерживаем таким образом максимально возможное время. Сначала будет достаточно и 2 минут, но постепенно следует увеличивать нагрузку до 15 минут. Если при этом дополнительно выполнить повороты корпуса, то можно будет натренировать и пресс (в частности, боковой, который сформировать сложнее всего). При этом главное – делать такие упражнения регулярно, не бросайте начатое. Только так можно будет добиться желаемых результатов.