Мужские диеты

Электрическая пилка для стоп: главные особенности

15.11.2014 19:53

altЛюбая современная женщина ухаживает за своим телом. Причем это касается не только кожи тела и лица, ногтей и волос, а и пяточек. Если ухаживать за пяточками постоянно, то они будут мягонькими, словно у младенца. В этих целях можно применять и особые носки, и «терку», и пемзу. Однако недавно появилось абсолютно иное средство, предназначенное для ухода за кожей стоп.

 

Это электрическая пилка роликового типа для стоп. Сегодня она начинает завоевывать все большую популярность. Такая пилка представляет собой устройство, позволяющее избавляться от огрубевшей кожи, которая образовалась на стопах. Действует электрическая пилка роликового типа для стоп очень эффективно и аккуратно. После использования такого прибора пяточки становятся необыкновенно нежными. По своей форме эта пилка крайне удобна. Она проста в использовании и функционирует от батареек.

 

Чтобы с ее помощью сделать педикюр, не придется некоторое время держать ноги в горячей воде. Работает электрическая роликовая пилка по сухой поверхности. Положительный результат станет заметен уже после первого использования. Но чтобы сделать пятки по-настоящему мягкими, следует правильно применять данное приспособление. Сперва необходимо убрать крышку, которая закрывает ролик устройства. Обязательно убедитесь в том, что ролик зафиксирован надежно. Включите пилку и начните обрабатывать те места, которые в этом нуждаются. Сильно не давите, в противном случае пилка просто перестанет работать. Каждый небольшой участочек кожи обрабатывайте максимум четыре секунды. Причем нельзя просто держать ролик, его следует перемещать. Используйте пилку до того момента, пока кожа не станет нежной.

 

После использования электрической пилки, помойте ноги и протрите их насухо. Обязательно смажьте кожу хорошим питательным кремом. Все, наслаждайтесь результатом! При использовании электрической роликовой пилки для стоп необходимо соблюдать определенные меры предосторожности. Так не следует применять данное устройство в случае, если у вас на коже имеются какие-либо покраснения либо же таковые появились после начала использования электрической пилки. Прибор нельзя мочить. Обязательно придавайте значение тому, чтобы ролик не прикасался с волосами. Электрическую роликовую пилку нельзя применять в случае наличия сахарного диабета.