Какие жиросжигатели включают в состав спортивного питания?

16.12.2016 14:16

Борьба с жиром является актуальной проблемой для многих людей. Средства в ней применяются разные. Существуют специальные спортивные добавки, которые дают возможность увеличить эффективность тренировок и быстрее избавиться от подкожных отложений жировой ткани. Хорошие жиросжигатели способны существенно ускорить процесс только в том случае, если выбраны они были правильно. Интересуясь, где купить жиросжигатели в Барнауле, желательно заранее изучить их разновидности.

Первым помощником культуриста всегда был витамин С. Это очень сильный антиоксидант, способный обезвредить разрушающие мышечную ткань свободные радикалы. Кроме того, синтез азота под его влиянием усиливается, что благотворно сказывается на пампинге. Если вы ищете, где купить жиросжигатели в Барнауле, стоит присмотреться к витамину С, так как он способен заменить множество искусственных веществ. Исследования доказывают, что в плазме крови содержание этого витамина снижается, когда люди имеют избыточный вес.  

Уменьшение жировой прослойки при дополнительном получении витамина С ученые могли только предполагать. Испытания показали, что на одиннадцать процентов быстрее сбрасывают излишки жира те люди, которые употребляют жиросжигатели с витамином С. Дополнительно к пище нужно принимать не менее пятисот миллиграмм.

Белковые молекулы состоят из аминокислот. Среди них имеется совершенно особое вещество – креатин. Множество функций выполняется в организме с его участием. Внутрь клеточных митохондрий жиры доставляются существенно быстрее, если человек употребляет жиросжигатели с креатином. Усталость ощущается меньше, лишний жир сжигается более эффективно, если перед тренировкой принять дозу креатина. Жиросжигающие характеристики ему придает также и способность повышать синтез полового гормона тестостерона.

Тироидные гормоны в щитовидной железе образуются активнее, если в организме присутствует достаточно селена. Скорость обменных процессов он способен увеличивать. Килограммов будет тем меньше, чем быстрее организм может перерабатывать поступающие питательные вещества. Если тироидные гормоны синтезируются недостаточно активно, лишние килограммы не заставят себя ждать.

Не только здоровье костей, но и вес человека зависит от кальция. В плазме крови он регулирует гормон кальцитрол. Секреция этого гормона будет минимальная, если кальция в крови достаточно. Именно кальцитрол мешает разрушению жировых отложений и стимулирует их рост.

 

 


Новые статьи:
Предыдущие статьи: