Подтяжка лица – настоящий эликсир молодости

25.09.2016 16:14

altНаша кожа с течением времени становится менее упругой и эластичной, теряется тонус, становятся видимыми первые морщинки. Однако каждой женщине хочется сохранить молодость своего лица еще как минимум на 20 лет вперед.

Кто-то прибегает к народным методам, другие к более радикальным мерам. На сегодняшний день цены на подтяжку лица в Киеве становятся более доступными, и поэтому многие готовы выложить не одну сотню для сохранения молодости и привлекательности.

Как правило, на изменение цвета и эластичности кожи влияет множество факторов, среди которых:

  • нарушение гормонального фона женщины;
  • наличие повреждений поверхностного покрова;
  • стресс;
  • и т.д.

Качественная подтяжка лица исправит ваши недостатки при помощи несложной операции. Подтяжка лица – это комплекс мер, направленных на корректировку верхнего слоя кожи. Есть два способа выполнить процедуру: безоперационный и оперативный.

Первый способ наиболее распространен в настоящее время, ввиду того, что процедура абсолютно не причиняет боли и имеет довольно низкую цену, а также отсутствуют противопоказания. В данном случае используют сыворотку, маски усиленного действия и лифтинг-крема. Средства по уходу за кожей лица имеются в свободной продаже и их можно применять в домашних условиях.

Оперативное вмешательство требуется лишь тогда, когда есть большие проблемы разной сложности. Есть три варианта, которые могут быть применимы к оперативному способу:

  • глубокий лифтинг;
  • шейно-лицевая подтяжка;
  • эндоскопическое оперативное вмешательство.

Последний способ хорош тем, что большие разрезы не грозят клиентке. Это значит, что период реабилитации сокращается в разы. Какой способ выберите вы, решать только вам, однако всегда необходимо консультироваться с компетентными специалистами!


Новые статьи:
Предыдущие статьи: