Биозавивка - не только красота, но и восстановление волос

24.04.2015 15:00

altБольшинство женщин мечтают о том, чтобы что-то изменить в своей внешности, и часто смена образа зависит от прически. Обладательницы чудных кудряшек стремятся к выпрямленным и гладким волосам, а остальные напротив, мечтают о шикарных локонах, как у многих голливудских звезд. Как раз эти две процедуры и стали самыми популярными среди посетительниц салонов красоты и парикмахерских. Если говорить о химической завивке, стоит обратить внимание на то, что на волосы действуют агрессивные химические средства, состав которых включает в себя тиогликолевую кислоту или аммиак.

 

Конечно, локоны длительное время будут радовать женщину, но структура волос станет очень жесткой и сухой, цвет будет утерян, не говоря уже о запахе. Замечательной альтернативой «химическим» локонам стала биозавивка, с помощью которой волосам не наносится большой вред, а завивка будет выглядеть очень естественно.

 

Во время процедуры используется щадящий состав с белком, который по своей структуре напоминает человеческий волос. Вот почему с помощью завивки вы сможете восстановить свои волосы, особенно если они сухие, поврежденные или обесцвеченные. Не важно, обладательница вы длинных или коротких волос, настоящий профессионал сможет создать с ними настоящее чудо. Чтобы выбрать наиболее приемлемый для себя вариант, просмотрите биозавивка фото, и в скором времени вы сможете любоваться крупными локонами, которые будут волной спадать на ваши плечи, или веселыми мелкими кудряшками.

 

На длинных волосах завивка будет выглядеть вертикально, но стоит помнить, что из-за длинны вы не сможете создать объем у корней. Впрочем, настоящий специалист проконсультирует вас и сделает все на высшем уровне, а вы останетесь довольны своей обновленной прической. Создайте себе красоту и наслаждайтесь!


Новые статьи:
Предыдущие статьи: