Женский маникюр: приятная необходимость

26.12.2014 14:57

altПривлекательность и ухоженность — условия, без которых современная женщина чувствует себя неуверенной. И действительно, на работе или во время общения с друзьями важно выглядеть не просто хорошо, а безупречно — от модной прически до кончиков ногтей в прямом смысле этого выражения. Сделать ногти красивыми и стильными совсем несложно, для этого необходимо посетить квалифицированного специалиста по маникюру.

 

Выбор салона зависит от нескольких факторов — местоположения, часов работы, перечня оказываемых услуг и, главное, от профессионализма специалистов. Например, салон красоты на станции Дмитровской предлагает широкий спектр услуг по уходу за ногтями, от обычного маникюра до наращивания биогелем.

 

Какой маникюр предпочесть

 

Вид процедуры во многом зависит от состояния ногтевой пластины, ее длины и желаемого результата. Респектабельный салон красоты всегда предложит несколько видов маникюра:

 

    • классический — проводимый с помощью традиционных инструментов и средств;
    • аппаратный — наиболее безопасный, выполняемый без привлечения острых предметов; все манипуляции производятся при помощи аппарата с комплектом насадок;
    • горячий — прекрасно подходит для восстановительных процедур после наращивания;
    • японский, отличающийся аккуратностью и использованием природных материалов.

 

Чтобы результаты процедуры сохранились надолго, а ногти стали более сильными и прочными, есть возможность сделать наращивание ногтей, при котором ногтевая пластина сверху покрывается одним из укрепляющих средств — гелем, биогелем или акрилом. Ногти при этом полностью сохраняют естественную форму и идеально готовы для нанесения декоративного слоя.

 

Финишный этап маникюра — использование цветного лака или одного из стойких покрытий - Vinylux и Shellac. В результате комплекса процедур ногти становятся прочными, идеально гладкими, имеющими совершенную форму и ухоженный вид.


Новые статьи:
Предыдущие статьи: