Доставка обедов в офис

14.03.2019 16:08

Обед - важная составляющая успешного рабочего дня. Если сотрудник плохо поест - он не будет вкладывать все свои силы и возможности для решения поставленных целей. А часто ли мы себе позволяем кушать горячие обеды за накрытым столом в офисе? Пожалуй, такое встречается очень редко, и воссоздать домашний уют в офисе очень и очень сложно. Но, если вы закажите комплексные обеды в офис, вы вполне сможете приятно и в легкой обстановке устроить себе "праздник живота"!

Семейное предприятие "Yakitoriya" предлагает вам доставку обедов прямо в офис, причем вы не разочаруетесь вкусом нашей кухни! Меню обновляется почти каждый день, и вы можете заказывать еду в офис так же, как и заказываете его у себя дома! Компания может предложить вам супы, десерты, напитки, салаты и многое, многое другое, отчего у вас обязательно потекут слюни. Это не только вкусно, но и полезно, блюда предлагаются горячими и свежими.

Своевременное питание и поддержание баланса сил человека является важной составляющей его эффективной работы, поэтому заказ обедов в офис поможет вашей деятельности быть более успешной и продуктивной. Доставка обедов в офис заметно бережет время, отпускаемое на обед. Вы можете быть уверены, что каждый сотрудник найдет в нашем меню, то, что ему действительно по вкусу - вегетарианцам и постящимся мы можем предложить ароматные каши, салаты из свежих овощей. Гурманы могут подобрать себе изысканные блюда, которые можно повстречать только в ресторанах - блюда из лососей, икры, креветки.

Гарантируем вам, что доставка супов производится без опозданий и приготавливаются блюда исключительно поварами - профессионалами своего дела, которые используют только качественные и свежие продукты.

Вам могут предложить не только доставку еды в офис, но и кейтеринг. Кейтеринг - это выездное обслуживание мероприятий - свадьба, вечеринка, корпоративное мероприятие или детский праздник. Плата за кейтеринг в столице России будет составлять 15% от стоимости всего заказа.

Фуршет - это прекрасное дополнение любого предприятия, вкусные и ароматные блюда поднимут настроение, и тогда встреча пройдет именно так, как вы хотели, оставляя за собой красивый шлейф воспоминаний. Так же предлагаем вам услуги по подбору помещений.

На рынке доставки обедов компания работает 5 лет, и объявляет вам уникальные предложения - за каждый год, который вы с нами при заказе обедов в офис мы предоставляем 1% скидки, а так же предоставляем микроволновую печь, если фирма насчитывает больше 20 человек, пока вы пользуетесь услугами по доставке еды в офис.