Преимущества кардшаринга

07.01.2017 19:30
alt

Кардшаринг. Если вкратце, то это возможность смотреть кабельные или спутниковые каналы, платя при этом копейки! За счет чего достигается такая экономия? К оплаченным картам (хранятся на шаринг-сервере) подключается много пользователей, это в разы уменьшает абонентскую плату.

Итак, кардшаринг украина, добровольная раздача ресурсов (в данном случае спутникового сигнала) подразумевает подключение к кардшаринг-серверу принимающих устройств (ресиверов с поддержкой кардшаринга) пользователей. Каждый пользователь имеет карту доступа, благодаря которой и происходит его идентификация на сервере.

Чтобы пользоваться услугами шаринга, понадобится антенна (обычная или спутниковая), специальное устройство - ресивер (с возможность использовать кардшаринг) и выход в интернет (канал должен быть высокоскоростным и стабильным).

Если человеку хочет иметь выбор и возможность смотреть большое количество каналов, ему нужно будет купить множество карт, оформить кучу подписок, и, соответственно, заплатить кругленькую сумму. Кардшаринг же позволяет за более чем скромную плату наслаждаться просмотром того же пакета каналов! При этом качество будет точно таким же, как если бы вы установили полноценную спутниковую антенну.

Многие шаринг-провайдеры позволяют протестировать услугу перед покупкой. Бесплатный тестовый период длится от нескольких дней до недели. За это время вы можете расторгнуть договор.