Найти врача онлайн

07.12.2016 19:22

altКогда организм дает сбой, и что-то начинает болеть и беспокоить, каждый из нас желает разобраться с этой проблемой как можно скорей.

И тогда, у нас появляется выбор – либо пойти в государственную поликлинику и получить бесплатную помощь, либо обратиться в частную клинику и отдать за прием определенную сумму.

Конечно, в случае, если вы выберете второй вариант, вам не придется тратить время на ожидания, к вам отнесутся доброжелательно и окажут квалифицированную помощь, но и здесь появляется вопрос, куда именно обратиться? Заведений, оказывающих платные услуги, масса, поэтому следует тщательно ознакомиться с информацией о них, чтобы потом не остаться без денег, но с болезнью. На сайте doc.guru собраны данные о лучших врачах и клиниках Киева, Харькова, Днепра и Одессы. На сайте опубликован перечень докторов, кликнув мышью на нужной специальности, вы увидите анкеты профессионалов, работающих в конкретном городе. При этом вы можете отсортировать выбор по популярности врача,  по цене, по полу и другим критериям. О каждом специалисте вы увидите небольшое резюме – опыт работы, название клиники, информацию об образовании, категории и прочее. Выбрав нужного врача, у вас есть возможность записаться моментально – онлайн. Справа на сайте расположена карта, таким образом, вы сможете сориентироваться, где находится медицинский центр, и как туда добраться.

Если вам необходимо сдать анализы, нажмите на вкладку «анализы». Здесь предоставлен список клиник, в которых проводят исследования. При этом вы сможете сразу ознакомиться с информацией о том, какие конкретно обследования проводят в центрах, режиме их работы. Зачастую, не каждый пациент имеет возможность приехать в клинику в будний день, на сайте вы можете установить фильтр и узнать, какие медцентры можно посетить в субботу или воскресенье. Также полезной будет вкладка «Услуги», открыв ее, вы сможете быстро найти то, что вам нужно. Области медицины рассортированы по категориям, в каждой из которых предоставлен конкретный спектр услуг, будь то консультации, диагностики, анализы, манипуляции, вакцинация и прочее. Узнать подробности о вашей болезни можно с помощью «Справочника заболеваний», где вы ознакомитесь с диагностикой и методами лечения. Если вам недостаточно информации о регалиях докторов и медицинских центрах, вы можете посмотреть отзывы от пациентов, которые уже побывали на консультациях.