В чем главное преимущество шаринг сервера?

22.08.2016 21:24

alt

Если вы являетесь активным пользователем спутникового телевидения и хорошо разбираетесь в вопросах, связанных с этим, возможно, вы слышали такое понятие, как кардшаринг.

Наверняка, это слово встречалось не один раз, несмотря на то, что оно является достаточно новым. Кардшаринг походит от двух англоязычных слов, которые обозначают «карта» и «делить».

Данная услуга это и предусматривает, а именно деление картой. Что это значит? Спутниковое телевидение предлагает зрителю тысячи каналов со всего мира, но мы можем смотреть только некоторые из них. Что касается кодированных каналов, чтобы их просматривать, необходимо приобрести специальную карту для каждого из них, тогда доступ будет разрешен. Иными словами, вам необходимо заплатить определенную сумму, чтобы получить абонентскую карточку всего к одному каналу.

Согласитесь, что это не так выгодно, ведь потребуется вносить плату около нескольких десятков долларов, а это сильно бьет по карману. Что делать в таком случае? Здесь и выступает выгодная услуга кардшаринга. С ее помощью можно открыть доступ многим абонентам, без необходимости каждому приобретать собственную. Компания готова предложить выгодные условия, а специалист поможет более детально разобраться в услуге, проконсультирует и ответит на интересующие вопросы. Провайдер представляет несколько пакетов с перечнем определенных каналов, поэтому вы сможете выбрать тематику, которая вам больше нравится.

На сегодняшний день шаринг сервервесьма популярен и заполонил сферу спутникового телевидения, хотя появился сравнительно не так давно. Множество абонентов подключают услугу, так как знают обо всех ее преимуществах, но главное для многих – это экономия средств и широкий выбор телеканалов. Для получения доступа необходимо наличие, как упоминалось выше, спутникового оборудования – тарелки и тюнера, который будет поддерживать опцию кардшаринга, регулярное соединение с интернетом. Где бы вы ни были, у вас появится возможность смотреть передачи с телеканалов, которые не поддерживаются в вашем регионе, ведь подключившись, вы сможете выбрать пакет, где будет перечень необходимых каналов.

Почему бы не испытать инновационную технологию, которая так твердо вошла в мир спутникового телевидения? Зачем тратить деньги на приобретение нескольких карт для абонентского подключения, если достаточно подключиться к выгодной услуге, которая открывает широкий доступ и позволит значительно сэкономить средства. Приятного просмотра!


Новые статьи:
Предыдущие статьи: