Нюансы пластической операции по увеличению груди

21.05.2015 18:57

altДля дам понятие красивой внешности не ограничивается правильными формами лица. Это еще и шикарная фигура с тонкой талей и пышной грудью. Если стройности можно добиться путем диет и изнурительных тренировок, то скорректировать бюст таким способом невозможно. Особенно если природа к представительнице прекрасной половины человечества не благосклонна в этом вопросе.

 

В наши дни изменить ситуацию можно. Правда, для этого понадобится хирургическое вмешательство. В процедуре пластики груди выделяют:

  • эндопротезирование молочных желез;
  • липофилинг.

Первый вариант более известный как установка грудных имплантов. А второй — подразумевает увеличение груди за счет собственной жировой ткани пациентки.

На подготовительном этапе проводится консультация со специалистом. Пациентка оговаривает комплекс проблем и свои пожелания. Исходя из этого пластический хирург предлагает пути решения назревших вопросов.

Далее клиентка получает направления на анализы и полное обследование организма. Такой тщательный мониторинг здоровья необходим для определения последствий операции и возможностей организма к быстрой реабилитации. Ведь, так или иначе, а увеличение груди — хирургическое вмешательство, требующее серьезного подхода к назначению и проведению. Также обследование поможет выявить противопоказания и возможные заболевания на ранних стадиях.

Далее с учетом результатов анализов выбирают оптимальный метод для оперативного вмешательства и тактику для увеличения молочных желез. При этом стоит учитывать форму, которую в результате желает получить пациентка. А также анатомические особенности ее тела, ведь новая грудь должна эстетически сочетаться с фигурой дамы.

Грудные импланты имеют пожизненную гарантию и абсолютно безопасны для организма.

Показаниями к операции по увеличению бюста принято считать:

  • анатомические особенности;
  • деформацию вследствие лактации;
  • изменения формы после удаления образований и других операций на молочных железах;
  • имеющуюся асимметрию груди;
  • деформацию, которая является последствием увеличения груди полиакриламидным гелем.

Длительность операции стандартная — около 1-2 часов. Реабилитация длится около десяти дней. Именно тогда снимаются швы, а от отека не остается и следа. По прошествии 10-дневного больничного пациентка может вернуться на работу. А вот с активными занятиями спортом придется подождать. Срок составляет около 1,5 месяца.

Относительная простота операции, низкая травмоопасность и отличный результат — лучшее подспорье для того, чтобы решиться на увеличение груди.

 


Новые статьи:
Предыдущие статьи: